Дорогие участники гала-концерта 10 июня в Музее им. Н.А. Островского!

Публикуем фотографии концерта.

https://disk.yandex.ru/d/TpQikE5vozNBcQ



Публикуем информацию о проведении гала-концерта Лауреатов III Международного многожанрового открытого конкурса ДЕНЬ ПОБЕДЫ,

а также программу концерта.


Концерт состоится 10 июня 2024 г. в 15.00
Адрес: г. Москва, ул. Тверская, 14
(Музей Н.А. Островского)

Ссылка на программу концерта

М. Пушкинская, выход №8. Пешком примерно 1-2 минуты.
Нужно выйти из метро, пойти прямо до перекрестка (15 метров), затем повернуть налево и через 50 метров будет с левой стороны будет вход в музей.

Репетиции в зале перед концертом будут возможны с 14.00 в порядке живой очереди. В связи с большим количеством выступающих, участники не смогут долго репетировать на сцене.

Контактные телефоны: +7 985 885 56 89, +7 985 641 37 35 (ватсап)
Почта: lira-union@yandex.ru

Билеты можно приобрести по этой ссылке https://lira-union.timepad.ru/event/2910789/
Для участников концерта - вход БЕСПЛАТНО.
Для гостей - за символическую плату 300р.

В конце концерта (ориентировочно 17.00) предполагается церемония награждения участников концерта и общая фотография.

На концерте будет производиться высококачественная фото, видео съемка и аудиозапись.



ДИПЛОМЫ И БЛАГОДАРСТВЕННЫЕ ПИСЬМА

III Международного многожанрового

открытого конкурса

ДЕНЬ ПОБЕДЫ



Скачать ДИПЛОМЫ Лауреатов


Скачать ДИПЛОМЫ Лучших концертмейстеров


Скачать БЛАГОДАРСТВЕННЫЕ ПИСЬМА для педагогов

и концертмейстеров

СПИСОК ПРИГЛАШЕННЫХ К УЧАСТИЮ

В ГАЛА-КОНЦЕРТЕ

10 ИЮНЯ 2024 В МУЗЕЕ Н. ОСТРОВСКОГО



!!! ЭТО НЕ ПОРЯДОК ВЫСТУПЛЕНИЯ. ПРОГРАММА КОНЦЕРТА БУДЕТ ОПУБЛИКОВАНА В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА САЙТЕ КОНКУРСА В РАЗДЕЛЕ РЕЗУЛЬТАТЫ,

А ТАКЖЕ В ГРУППЕ В КОНТАКТЕ !!!




1. Аршинов Всеволод, Аршинова Елизавета (г. Москва)

2. Божко Владислав Павлович (г. Люберцы)

3. Вокальный ансамбль «Задоринка» (д. Мизиново)

4. Гаврилова Виринея Алексеевна (г. Ярославль)

5. Лихачев Авдей Геннадьевич (г. Москва)

6. Олькина Ульяна Олеговна (г. Свободный)

7. Павлова Полина Анатольевна (г. Казань)

8. Пишон Андрей Кристианович (г. Москва)

9. Крупина Наталия Николаевна, Равжаева Елизавета (п. Томилино)

10. Родюшкин Фёдор Романович (г. Москва)

11. Русанова Людмила Владимировна (г. Димитровград)

12. Сенский Арсений Александрович (г. Москва)

13. Родина Варвара (г. Люберцы)

14. Смирнова Анастасия Николаевна г. Люберцы)

15. Трифонова Лидия Сергеевна (г. Санкт-Петербург)

16. Фадеев Олег Дмитриевич (г. Саратов)

17. Хор «Надежда (г. Казань)

18. Шестакова Мария Владимировна (г. Москва)



РЕЗУЛЬТАТЫ

III МЕЖДУНАРОДНОГО МНОГОЖАНРОВОГО

ОТКРЫТОГО КОНКУРСА,

«ДЕНЬ ПОБЕДЫ»

20 – 25 мая 2024 г.

Москва



!!! Дипломы и благодарственные письма будут подготовлены не позднее 5 июня 2024 г. !!!



ГРАН-ПРИ – Фадеев Олег Дмитриевич, Музыкальное училище при Саратовской государственной консерватории имени Л.В. Собинова;

ГРАН-ПРИ –Хор «Надежда, Храм святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии г. Казани;

ГРАН-ПРИ – Трифонова Лидия Сергеевна, Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №62 Приморского района, г. Санкт-Петербург;

Лауреат I степени – Бертов Леонид Игоревич, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Саратовская государственная консерватория имени Л.В. Собинова»;

Лауреат I степени – Аршинов Всеволод, Аршинова Елизавета, ГБУДО МГОДШИ «Кусково СП ДМШ им. Д. Д. Шостаковича»;

Лауреат I степени – Шестакова Мария Владимировна, МГОДШИ «Кусково», СП-ДШИ им. Н.А. Римского-Корсакова, г. Москва;

Лауреат I степени – Смирнова Анастасия Николаевна, МУДО «Детская школа искусств №1» г.о. Люберцы;

Лауреат I степени – Пишон Андрей Кристианович, ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. Т.А. Докшицера»;

Лауреат I степени – Айрапетян Эдуард Акопович, МУДО «Детская школа искусств №1» г.о. Люберцы;

Лауреат I степени – Мещанская Злата Дмитриевна, МАОУ СОШ №10, Пермский край, г. Чайковский;

Лауреат I степени – Божко Владислав Павлович, МУДО «Детская школа искусств №1» г.о. Люберцы;

Лауреат I степени – Сенский Арсений Александрович, ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа имени А.Д. Артоболевской»;

Лауреат II степени – Вокальный ансамбль «Задоринка», Биокомбинатовская централизованная клубная система структурное подразделение сельский Дом Культуры д. Мизиново;

Лауреат II степени – Гаврилова Виринея Алексеевна, МАУ ДО Детская школа искусств № 1 г. Ярославля;

Лауреат II степени – Иванова Диана Зафаровна, МБУДО «Котовская детская школа искусств»;

Лауреат II степени – Лихачев Авдей Геннадьевич, ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа имени А.Д. Артоболевской»;

Лауреат II степени – Олькина Ульяна Олеговна, Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств» г. Свободный;

Лауреат II степени – Павлова Полина Анатольевна, Казанский музыкальный колледж им. И. В. Аухадеева;

Лауреат II степени – Крупина Наталия Николаевна, Равжаева Елизавета, МУДО ДШИ" Гармония", г.о. Люберцы;

Лауреат II степени – Родюшкин Фёдор Романович, ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа имени А.Д. Артоболевской»;

Лауреат II степени – Русанова Людмила Владимировна, Муниципальное Бюджетное Учреждение Дополнительного Образования ДШИ №2 г. Димитровград, Ульяновской обл.;

Лауреат II степени – Родина Варвара, МУДО «Детская школа искусств №1» г.о. Люберцы;

Лауреат II степени – Ансамбль «Солнышко», МУДО ДШИ №4 г.о. Люберцы;

Лауреат II степени – Слончак Ульяна, МУДО ДШИ №4 г.о. Люберцы;

Лауреат II степени – Румянцев Леонид, МУДО ДШИ №4 г.о. Люберцы;

Лауреат III степени – Андреев Алдар, МУДО ДШИ №4 г.о. Люберцы;

Лауреат III степени – Андреев Булат, МУДО ДШИ №4 г.о. Люберцы;

Лауреат III степени – Ростовская Татьяна;

Лауреат III степени – Синиченко Виктория;

Лауреат III степени – Рябцун Александр;


ЛУЧШИЙ КОНЦЕРТМЕЙСТЕР – Егошина Татьяна Алексеевна, МУДО «Детская школа искусств №1» г.о. Люберцы;


ЛУЧШИЙ КОНЦЕРТМЕЙСТЕР – Житник Владимир Иванович, Биокомбинатовская централизованная клубная система структурное подразделение сельский Дом Культуры д. Мизиново;


ЛУЧШИЙ КОНЦЕРТМЕЙСТЕР – Крупина Наталия Николаевна, МУДО ДШИ" Гармония", г.о. Люберцы;


ЛУЧШИЙ КОНЦЕРТМЕЙСТЕР – Павлова Полина Анатольевна, Храм святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии г. Казани;


ЛУЧШИЙ КОНЦЕРТМЕЙСТЕР – Шестакова Мария Владимировна, МГОДШИ «Кусково», СП-ДШИ им. Н.А. Римского-Корсакова, г. Москва;



ДИПЛОМЫ И БЛАГОДАРСТВЕННЫЕ ПИСЬМА

II Международного многожанрового открытого конкурса, посвященного творчеству

С.В. Рахманинова



Скачать ДИПЛОМЫ Лауреатов


Скачать ДИПЛОМЫ Лучших концертмейстеров


Скачать БЛАГОДАРСТВЕННЫЕ ПИСЬМА для педагогов

и концертмейстеров

Дорогие друзья, публикуем информацию о проведении гала-концерта Лауреатов II Международного многожанрового открытого конкурса, посвященного творчеству С.В. Рахманинова.

Концерт состоится 1 мая 2024 г. в 16.00
Адрес: г. Москва, ул. Большая Ордынка, д. 6/2, стр. 1
(Музей Рахманинова, Рахманиновское общество)

М. Третьяковская, выход №2. Пешком примерно 2-3 минуты.
Ориентир: Церковь иконы Божией Матери "Всех скорбящих Радость". Она должна оказаться слева и нужно идти прямо, как показано на схеме.

Репетиции в зале перед концертом будут возможны с 15.00 в порядке живой очереди. Можно попробовать прийти чуть раньше. В связи с большим количеством выступающих, участники не смогут долго репетировать на сцене.

Контактные телефоны: +7 985 885 56 89, +7 985 641 37 35 (ватсап)
Почта: lira-union@yandex.ru

Гостям концерта предлагается экскурсия по музею за символическую плату - 150 р. Билеты можно приобрести по этой ссылке https://vmuzey.com/museum/moskovskiy-muzey-s-v-rahman..

В конце концерта (ориентировочно 18.00) предполагается церемония награждения участников концерта и общая фотография.

На концерте будет производиться высококачественная фото, видео съемка и аудиозапись.

СПИСОК ПРИГЛАШЕННЫХ К УЧАСТИЮ

В ГАЛА-КОНЦЕРТЕ

1 МАЯ 2024 В ДОМЕ РАХМАНИНОВА



!!! ЭТО НЕ ПОРЯДОК ВЫСТУПЛЕНИЯ. ПРОГРАММА КОНЦЕРТА БУДЕТ ОПУБЛИКОВАНА В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА САЙТЕ КОНКУРСА В РАЗДЕЛЕ РЕЗУЛЬТАТЫ,

А ТАКЖЕ В ГРУППЕ В КОНТАКТЕ !!!




1. Абовян Алиса Эдуардовна (г. Москва)

2. Безкровная Леона Александровна (г. Курск)

3. Безкровная Николь Александровна (г. Курск)

4. Газиева Софья Владимировна (г. Москва)

5. Горохов Александр Николаевич (г. Москва)

6. Кузьменко София Алексеевна (г. Москва)

7. Маргарян Виктория Самвеловна (г. Москва)

8. Мильштейн Эмилия Дановна (г. Анапа)

9. Треймо-Сухомлинов Александр (г. Краснодар)

10. Яковлева Наталия Алексеевна (г. Санкт-Петербург)

11. Вокальный ансамбль преподавателей «Лада»
(г. Тамбов)

12. Мещерякова Наталья, Сказкина Лилия (г. Волгоград)

13. Пьянков Георгий Игоревич (г. Вологда)

14. Сивцева Людмила Тихоновна (г. Ленск)

15. Хор Л.И.К. (г. Вологда)

16. Сун Лисинь (г. Екатеринбург)

17. Каспарова София Максимовна (г. Новосибирск)

18. Малашкина Анастасия Николаевна (г. Саранск)

19. Новикова Ирина Валерьевна (г. Лыткарино)

20. Хор ДМШ №2 (г. Нижний Новгород)

21. Акоев Эрик Заурович (г. Москва)

22. Бирюкова Светлана Сергеевна, Бирюков Александр Сергеевич (г. Рязань)

23. Косенко Кристина Андреевна, Косенко Андрей Александрович, Ушакова Ольга Юрьевна (г. Саратов)

24. Пыхтунов Кирилл Андреевич (г. Саратов)

25. Свечникова Дарья Артемьевна (г. Санкт-Петербург)

26. Мокрякова Мария (г. Люберцы)

27. Нефедова Наталья Игоревна (г. Калининград)

28. Чуганская Анастасия Сергеевна, Суварян Наира Арутюновна (г. Москва)

29. Ворсобина Олеся Максимовна (г. Москва)

30. Ульянов Глеб Александрович (г. Москва)

31. Логвинов Григорий Анатольевич (г. Москва)

32. Ильина Лидия (г. Москва)

РЕЗУЛЬТАТЫ

II МЕЖДУНАРОДНОГО МНОГОЖАНРОВОГО

ОТКРЫТОГО КОНКУРСА,

ПОСВЯЩЕННОГО ТВОРЧЕСТВУ

С.В. РАХМАНИНОВА

20.04 – 1.05 2024 г.

Москва



!!! СПИСКИ ПРИГЛАШЕННЫХ К УЧАСТИЮ В ГАЛА-КОНЦЕРТЕ БУДУТ ОПУБЛИКОВАНЫ 28.04.2024 г.


ДИПЛОМЫ И БЛАГОДАРСТВЕННЫЕ ПИСЬМА БУДУТ ОПУБЛИКОВАНЫ НЕ ПОЗДНЕЕ 5 МАЯ 2024 г.!!!




ГРАН-ПРИ – Оркестр народных инструментов «АКАДЕМИЯ», ФГАОУ ВО «ОмГУ им. Ф.М. Достоевского»;

ГРАН-ПРИ – Малашкина Анастасия Николаевна, МГУ им. Н.П. Огарева;

ГРАН-ПРИ – Треймо-Сухомлинов Александр, ДШИ им. Г.Ф. Пономаренко, г. Краснодар;

ГРАН-ПРИ – Камерный хор «Л.И.К.», Вологодская духовная семинария;

Лауреат I степени – Абовян Алиса Эдуардовна, ГБУДО г. Москвы «ДШИ «Вдохновение»;

Лауреат I степени – Безкровная Леона Александровна (ф-но), МБОУ ДО «Детская школа искусств №1 им. Г. В. Свиридова» г. Курск;

Лауреат I степени – Карусев Юрий Васильевич;

Лауреат I степени – Каспарова София Максимовна, Федеральное государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Новосибирская специальная музыкальная школа»;

Лауреат I степени – Бирюкова Светлана Сергеевна, МБУ ДО «Елатомская ДШИ» Филиал р.п. Гусь-Железный, Рязанская область, Касимовский район;

Лауреат I степени – Безкровная Николь Александровна (ф-но), МБОУ ДО «Детская школа искусств №1 им. Г. В. Свиридова» г. Курск;

Лауреат I степени – Вокальный ансамбль преподавателей «Лада», Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 3» города Тамбова;

Лауреат I степени – Бирюкова Светлана Сергеевна, Бирюков Александр Сергеевич, МБУ ДО «Елатомская ДШИ» Филиал р.п. Гусь-Железный, Рязанская область, Касимовский район;

Лауреат I степени – Безкровная Николь Александровна (теория и история музыки), МБОУ ДО «Детская школа искусств №1 им. Г. В. Свиридова» г. Курск;

Лауреат I степени – Газиева Софья Владимировна, РАМ им. Гнесиных;

Лауреат I степени – Мильштейн Эмилия Дановна, МБУ ДО ДШИ №2 МО г-к Анапа им. И.Д. Кобзона;

Лауреат I степени – Нефедова Наталья Игоревна, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Калининградский областной музыкальный колледж им. С.В. Рахманинова, структурное подразделение «Детская музыкальная школа»;

Лауреат I степени – Новикова Ирина Валерьевна, ДК МИР г. Лыткарино;


Лауреат I степени – Маргарян Виктория Самвеловна (композиция), Московский государственный институт культуры;

Лауреат I степени – Пыхтунов Кирилл Андреевич, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центральная детская музыкальная школа», г. Саратов;

Лауреат I степени – Пьянков Георгий Игоревич, Вологодская областная филармония им. В.А. Гаврилина;

Лауреат I степени – Свечникова Дарья Артемьевна, СПб ГБУ ДО «Санкт- Петербургская ДШИ им. П.А. Серебрякова»;

Лауреат I степени – Сивцева Людмила Тихоновна, МКО ДО ДШИ города Ленска;

Лауреат I степени – Маргарян Виктория Самвеловна (ф-но), Московский государственный институт культуры;

Лауреат I степени – Левкина Кира, Сайфутдинов Алим, Сайфутдинова Сафия, Ульянов Глеб, Гумарова Ксения, Ворсобина Олеся, Ворсобина Юлия, Козлова Анна, Гаркави Надежда, ГБУДО г. Москвы «Детская школа искусств имени Франца Шуберта»;

Лауреат I степени – Косенко Кристина Андреевна, Косенко Андрей Александрович, Ушакова Ольга Юрьевна, Саратовская государственная консерватория имени Л.В. Собинова;

Лауреат I степени – Тупикова Милана Викторовна, ГБУДО г. Москвы «Детская школа искусств имени Франца Шуберта»;

Лауреат I степени – Ульянов Глеб Александрович, ГБУДО г. Москвы «Детская школа искусств имени Франца Шуберта»;

Лауреат I степени – Мелкумян Алиса, Петрова Алиса, Родина Варвара, Мартьянова Анна, Мартьянова София, Загурова Лилит, Бежан Софья, Хитрук Арина, Воробьева Ева, Смирнова Анастасия, Башилова Лариса, Муниципальное учреждение культуры «Люберецкий дворец культуры»;

Лауреат I степени – Хор ДМШ № 2 г. Нижний Новгород, ДМШ № 2 г. Нижний Новгород;

Лауреат II степени – Акоев Эрик Заурович, ГБУДО г. Москвы «Детская школа искусств имени Франца Шуберта»;

Лауреат II степени – Безкровная Леона Александровна (теория и история музыки), МБОУ ДО « Детская школа искусств №1 им. Г. В. Свиридова» г. Курск;

Лауреат II степени – Ильина Лидия, ГБУДО г. Москвы «Детская школа искусств имени Франца Шуберта»;

Лауреат II степени – Ворсобина Олеся Максимовна, ГБУДО г. Москвы «Детская школа искусств имени Франца Шуберта»;

Лауреат II степени – Горохов Александр Николаевич, ГБУДО г. Москвы «Детская школа искусств имени В.С. Калинникова»;

Лауреат II степени – Мещерякова Наталья, Сказкина Лилия, Волгоградский государственный институт искусств и культуры;

Лауреат II степени – Мокрякова Мария, МУДО ДШИ «Гармония», г. о. Люберцы;


Лауреат II степени – Кузьменко София Алексеевна, ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа имени А.П. Бородина»;

Лауреат II степени – Лазарева Ксения Олеговна, ГБОУ ДОГС «Севастопольская детская музыкальная школа № 5»;

Лауреат II степени – Латышева Алёна Александровна, ГАПОУ МО «1-й Московский областной музыкальный колледж»;

Лауреат II степени – Козлова Анна Алексеевна, ГБУДО г. Москвы «Детская школа искусств имени Франца Шуберта»;

Лауреат II степени – Козыревская Василиса Константиновна, ГПОУ «Гимназия искусств при Главе Республики Коми» имени Ю.А. Спиридонова г. Сыктывкар;

Лауреат II степени – Лунгу Варвара Андриановна, Муниципальное учреждение дополнительного образования детская музыкальная школа п. Удельная, Раменский г. о. Московской области;

Лауреат II степени – Маргарян Виктория Самвеловна (концертмейстер), Московский государственный институт культуры;

Лауреат II степени – Гутий Василиса Петровна, МБУДО «Детская музыкальная школа» г. Вуктыла;

Лауреат II степени – Остапенко Даниил Артемович, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Симферопольская детская музыкальная школа №1 имени С.В. Рахманинова;

Лауреат II степени – Плотникова Елена Владиславовна, Кемеровский государственный институт культуры;

Лауреат II степени – Сун Лисинь, Уральская консерватория имени М.П Мусоргского;

Лауреат II степени – Фимушкина Елизавета, Тупикова Стефания, Брюзликова Мария, Гроо Леон, Василевский Тихон, Рамов Кирилл, Лукьянова Арина, Лукьянова Полина, ГБУДО г. Москвы «Детская школа искусств имени Франца Шуберта»;

Лауреат II степени – Левкина Кира, Ушакова Дарья, Смиронова Мария, Симонова Кристина, Сайфутдинов Алим, Ульянов Глеб, Тарханова София, Гумарова Ксения, Пименова Евгения, Логвинова Аксинья, ГБУДО г. Москвы «Детская школа искусств имени Франца Шуберта»;

Лауреат II степени – Фудин Аркадий Юрьевич, МССМШ им. Гнесиных;


Лауреат II степени – Чуганская Анастасия Сергеевна, Суварян Наира Арутюновна, ГБУДО г. Москвы ДМШ им. А.П. Бородина;


Лауреат II степени – Яковлева Наталия Алексеевна, СПб ГБУ ДО «Санкт-Петербургская детская музыкальная школа №7»;


Лауреат III степени – Власенко Александра Владимировна, Муниципальная автономная организация дополнительного образования "Центральная детская школа искусств городского округа Химки";

Лауреат III степени – Григорьев Максим, Муниципальное учреждение дополнительного образования детская музыкальная школа п. Удельная, Раменский г. о. Московской области;

Лауреат III степени – Ефремов Даниил, МУДО ДШИ «Гармония», г. о. Люберцы;

Лауреат III степени – Иванова Диана Зафаровна, МБУДО «Котовская детская школа искусств»;

Лауреат III степени – Кантур Ника Владимировна, Муниципальное учреждение дополнительного образования детская музыкальная школа п. Удельная, Раменский г. о. Московской области;

Лауреат III степени – Крикунова Анастасия Евгеньевна, МБДОУ «Детский сад №365» г. Нижний Новгород;

Лауреат III степени – Логвинов Григорий Анатольевич, ГБУДО г. Москвы «Детская школа искусств имени Франца Шуберта»;

Лауреат III степени – Мещеряков Алексей Сергеевич, Кузьменко София Алексеевна, ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа имени А.П. Бородина»;

Лауреат III степени – Нашко Марта Сергеевна, МКО ДО ДШИ города Ленска;

Лауреат III степени – Некрасова Каролина Евгеньевна, Муниципальное учреждение дополнительного образования детская музыкальная школа п. Удельная, Раменский г. о. Московской области;

Лауреат III степени – Фоменко Ника Юрьевна, ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа имени В.В. Андреева»;

Лауреат III степени – Шалеева Софья, МБУДО «Детская музыкальная школа №4» г. Саратова;

Лауреат III степени – Безкровная Николь Александровна (концертмейстер), МБОУ ДО «Детская школа искусств №1 им. Г. В. Свиридова» г. Курск;

Лауреат III степени – Бирюков Анатолий Александрович, МБУ ДО «Елатомская ДШИ» Филиал р.п. Гусь-Железный, Рязанская область, Касимовский район;

Лауреат III степени – Винокурова Валерия Игоревна, МКО ДО ДШИ города Ленска;


ЛУЧШИЙ КОНЦЕРТМЕЙСТЕР – Жданова Анна Валерьевна, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 3» города Тамбова;

ЛУЧШИЙ КОНЦЕРТМЕЙСТЕР – Волкова Ирина Викторовна, МКО ДО ДШИ города Ленска;

ЛУЧШИЙ КОНЦЕРТМЕЙСТЕР – Мизинцева Ирина Витальевна, Вологодская духовная семинария;

ЛУЧШИЙ КОНЦЕРТМЕЙСТЕР – Чудакова Светлана Николаевна, Федеральное государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Новосибирская специальная музыкальная школа»;

ЛУЧШИЙ КОНЦЕРТМЕЙСТЕР – Асанова София Булатовна, МГУ им. Н.П. Огарева;

ЛУЧШИЙ КОНЦЕРТМЕЙСТЕР – Мартиросова Наталья Егоровна, ГБУДО г. Москвы «Детская школа искусств имени Франца Шуберта»;

ЛУЧШИЙ КОНЦЕРТМЕЙСТЕР – Дробицькая Ольга Мееровна, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центральная детская музыкальная школа», г. Саратов;

ЛУЧШИЙ КОНЦЕРТМЕЙСТЕР – Клочкова Виктория Александровна, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Калининградский областной музыкальный колледж им. С.В. Рахманинова, структурное подразделение «Детская музыкальная школа»;

ДИПЛОМЫ И БЛАГОДАРСТВЕННЫЕ ПИСЬМА

III Международного многожанрового открытого конкурса, посвященного 220-летию со дня рождения Иоганна Штрауса "ВЕСНЕ НАВСТРЕЧУ"



Скачать ДИПЛОМЫ Лауреатов


Скачать ДИПЛОМЫ Лучших концертмейстеров


Скачать БЛАГОДАРСТВЕННЫЕ ПИСЬМА для педагогов

и концертмейстеров



ССЫЛКИ НА ВИДЕОЗАПИСЬ КОНЦЕРТА И ФОТОГРАФИИ:


https://youtu.be/iqBsURo8U-E?si=oe5D6ixHUWt51qfF


https://disk.yandex.ru/d/wLfIh8B2OuLK1Q


https://disk.yandex.ru/d/CPH8PJHpwP9e2Q

https://disk.yandex.ru/d/G-B3mtp6GDLr4w


Гала-концерт состоится 29 марта 2024 года в концертном зале «Метрополитен» в Консерваторских классах им. П.И. Чайковского в 18.00. Адрес: г. Москва, Брюсов переулок, д.2/14, стр.4, м. Арбатская/Охотный ряд/Тверская/Чеховская/Библиотека им. Ленина/Боровицкая/Александровский сад. (Очень удобно добираться от м. Охотный ряд)

Как добраться: Необходимо стать спиной к Консерватории им. Чайковского (внешний угол корпуса малого зала), затем перейти дорогу. Напротив находится Союз Музыкальных Деятелей (Архиповский салон) - за ним располагается здание консерваторских классов им. П.И. Чайковского (цокольный этаж). В эти классы имеется два входа: 1-ый расположен в углу этого здания, 2-ой чуть правей в том же здании (нужно подняться по лестнице). УЧАСТНИКАМ ГАЛА-КОНЦЕРТА НУЖНО ЗАЙТИ В ПЕРВЫЙ ВХОД (спуск по лестнице вниз, в углу здания за Союзом Музыкальных Деятелей). Концертный зал и классы для репетиций расположены там.

ВАЖНО: ЗАПРЕЩЕННО ЧТО-ЛИБО КЛАСТЬ НА РОЯЛЬ В КОНЦЕРТНОМ ЗАЛЕ (ИНСТРУМЕНТЫ, ВЕЩИ И Т.Д.)!!!

На концерте будет производиться высококачественная видео, аудио и фото съемка.

Видео и фото концерта будут предоставлены участникам концерта.

Репетиции в зале перед концертом будут возможны с 17.00 в порядке живой очереди. В связи с большим количеством выступающих, участники не смогут долго репетировать на сцене.

Для репетиций доступны классы "Верещагин", "Каччини" с 17.00

Контактные телефоны: +7 985 885 56 89, +7 985 641 37 35 (ватсап)
Почта: lira-union@yandex.ru

!!! ЭТО НЕ ПОРЯДОК ВЫСТУПЛЕНИЯ НА КОНЦЕРТЕ !!!

ПРОГРАММА КОНЦЕРТА БУДЕТ ОПУБЛИКОВАННА В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА САЙТЕ КОНКУРСА И В ГРУППЕ ВКОНТАКТЕ.

1. Бидяк Дарья Ивановна (г.о. Лыткарино)
2. Журавлева Дарья, Петров Матвей (г.о. Лыткарино)
3. Горемыкина Ирина Александровна
4. Губайдуллина Софья Фанильевна (г. Обнинск)
5. Ниязова Мария Эскандеровна (г. Обнинск)
6. Румянцев Леонид (г.о. Люберцы)
7. Богданова Валерия Петровна, Шерстенникова Ольга Борисовна (г. Москва)
8. Мушкарова Елизавета, Лихачев Авдей, Фишер Михаил, Ефремов Игорь (г. Москва)
9. Зарщикова Ева, Курнос Мирослава, Мухамедкулова Лаура, Бровко Екатерина, Рябинина Анастасия, Калачева Арина, Путинцева Кристина, Абрамова Варвара, Кирюхина Ирина (г.о. Лыткарино)
10. Мокрякова Мария, Равжаев Сергей, Равжаева Елизавета (г.о. Люберцы)
11. Русских Иван Михайлович (г. Москва)
12. Сувернев Илья Дмитриевич (г. Москва)
13. Горохов Александр Николаевич, Коваль Федор Андреевич (г. Москва)
14. Дроздов Иван (г. Рязань)
15. Сенова Анастасия Денисовна (г. Обнинск)
16. Смирнова Милана Арсеньевна, Брыковская Мария Денисовна (г. Москва)
17. Труш Иван Валерьевич, Мосевкина Татьяна Витальевна (г. Воскресенск)
18. Хамидова Карина Парвизовна (г. Москва)
19. Гаврилов Александр Андреевич (г. Москва)
20. Желтухина Мария (г. Воронеж)

РЕЗУЛЬТАТЫ

III МЕЖДУНАРОДНОГО МНОГОЖАНРОВОГО

ОТКРЫТОГО КОНКУРСА, ПОСВЯЩЕННОГО

220-ЛЕТИЮ СО ДНЯ РОЖДЕНИЯ

ИОГАННА ШТРАУСА

«ВЕСНЕ НАВСТРЕЧУ»

20 – 25 марта 2024 г.

Москва



!!! ДИПЛОМЫ И БЛАГОДАРСТВЕННЫЕ ПИСЬМА БУДУТ ОПУБЛИКОВАНЫ НЕ ПОЗДНЕЕ 5 АПРЕЛЯ 2024 г.!!!




ГРАН-ПРИ – Богданова Валерия Петровна, Шерстенникова Ольга Борисовна, ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа им. Ф. Шуберта»;

ГРАН-ПРИ – Ниязова Мария Эскандеровна, г. Обнинск;

Лауреат I степени – Горемыкина Ирина Александровна, АО ТМКБ «Союз»;

Лауреат I степени – Желтухина Мария, ГБПОУ ВСМШ(колледж), г. Воронеж;

Лауреат I степени – Журавлева Дарья, Петров Матвей, МОУ ДОД «Детская музыкальная школа» г.о. Лыткарино;

Лауреат I степени – Губайдуллина Софья Фанильевна, г. Обнинск;

Лауреат I степени – Румянцев Леонид, МУДО ДШИ №4 г.о. Люберцы;

Лауреат I степени – Русских Иван Михайлович, ЦМШ-Академия Исполнительского Искусства;

Лауреат I степени – Сенова Анастасия Денисовна, МБУДО «Детская школа искусств № 2 имени Николая Метнера» города Обнинска;

Лауреат I степени – Труш Иван Валерьевич, Мосевкина Татьяна Витальевна, Муниципальное учреждение дополнительного образования «Воскресенская детская школа искусств» структурное подразделение «Детская музыкальная школа №2»;

Лауреат I степени – Хамидова Карина Парвизовна, ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа имени С.Я. Лемешева»;

Лауреат II степени – Мушкарова Елизавета, Лихачев Авдей, Фишер Михаил, Ефремов Игорь, ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа имени А.Д. Артоболевской»;

Лауреат II степени – Зарщикова Ева, Курнос Мирослава, Мухамедкулова Лаура, Бровко Екатерина, Рябинина Анастасия, Калачева Арина, Путинцева Кристина, Абрамова Варвара, Кирюхина Ирина, МОУ ДОД «Детская музыкальная школа» г.о. Лыткарино;

Лауреат II степени – Бидяк Дарья Ивановна, МОУ ДОД «Детская музыкальная школа» г.о. Лыткарино;

Лауреат II степени – Гаврилов Александр Андреевич, ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа имени С.Я. Лемешева»;

Лауреат II степени – Горохов Александр Николаевич, Коваль Федор Андреевич, ГУБДО «Детская школа искусств им. В.С. Калинникова»;

Лауреат II степени – Дроздов Иван, МБУДО «Детская школа искусств № 2» г. Рязань;

Лауреат II степени – Мокрякова Мария, Равжаев Сергей, Равжаева Елизавета, МУДО ДШИ «Гармония, г.о. Люберцы;
Лауреат II степени – Сувернев Илья Дмитриевич, РАМ им. Гнесиных;

Лауреат II степени – Тишковская Маргарита Евгеньевна, МАУДО «Детская школа искусств г. Свободный», Амурская область;

Лауреат III степени – Захарова Вера, ГУБДО «Детская школа искусств им. В.С. Калинникова»;

Лауреат III степени – Кулешова Виринея Алексеевна, Дарья Никитична Боголюбова, ГУБДО «Детская школа искусств им. В.С. Калинникова»;

Лауреат III степени – Макарычева Мария, МБУДО «Детская школа искусств № 2» г. Рязань;

Лауреат III степени – Мамедов Михаил Евгеньевич, ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа им. С.Я. Лемешева»;

Лауреат III степени – Смирнова Милана Арсеньевна, Брыковская Мария Денисовна, ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа имени Ф.И. Шаляпина»;

Лауреат III степени – Труш Иван Валерьевич, Муниципальное учреждение дополнительного образования «Воскресенская детская школа искусств» структурное подразделение «Детская музыкальная школа №2»;

ЛУЧШИЙ КОНЦЕРТМЕЙСТЕР – Переведенцева Анна Юрьевна, МОУ ДОД «ДМШ» г.о. Лыткарино;

ЛУЧШИЙ КОНЦЕРТМЕЙСТЕР – Алексеев Константин Георгиевич, ДК «МИР» г.о. Лыткарино;

ЛУЧШИЙ КОНЦЕРТМЕЙСТЕР – Лаврова Елена Игоревна, г. Обнинск;

ЛУЧШИЙ КОНЦЕРТМЕЙСТЕР – Камитова Марианна Макаровна, ЦМШ-Академия Исполнительского Искусства;

ЛУЧШИЙ КОНЦЕРТМЕЙСТЕР – Котенко Дмитрий Олегович, ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа имени С.Я. Лемешева»;

РЕЗУЛЬТАТЫ

МЕЖДУНАРОДНОГО МНОГОЖАНРОВОГО

ОТКРЫТОГО КОНКУРСА,

ПОСВЯЩЕННОГО ТВОРЧЕСТВУ

И.С. БАХА

20 – 25 февраля 2024 г.

Москва



Скачать ДИПЛОМЫ Лауреатов


Скачать ДИПЛОМЫ Лучших концертмейстеров


Скачать БЛАГОДАРСТВЕННЫЕ ПИСЬМА для педагогов

и концертмейстеров





ГРАН–ПРИ – Сум Бэр, Университет искусств Внутренней Монголии, Китай;

ГРАН–ПРИ – Инструментальный коллектив QURANDA QUARTET, Симфонический академический оркестр Воронежской государственной филармонии, Симфонический оркестр Воронежского концертного зала;

Лауреат I степени – Гао Бэйчэнь,РАМ им. Гнесиных;


Лауреат I степени – Гришина Агния Сергеевна,Центральная музыкальная школа - Академия исполнительского искусства;


Лауреат I степени – Шутов Сергей Ильич, ГБУДО г. Москвы «ДМШ имени Р.М. Глиэра»;


Лауреат I степени – Косенко Алиса Андреевна,Экономико-гуманитарный колледж ГПА (филиал), ФГАОУ ВО «КФУ им. В.И. Вернадского» (г. Ялта);


Лауреат I степени – Костунец Анастасия,ФГБОУ ВО ДГМА имени С. С. Прокофьева;


Лауреат I степени – Хань Жуйси, РАМ им. Гнесиных;


Лауреат I степени – Куранда Геннадий Федорович,Симфонический академический оркестр Воронежской государственной филармонии;


Лауреат I степени – Борзова Вероника Даниловна,МАУДО «Детская школа искусств» городского округа Кашира»;


Лауреат I степени – Клименко Евгений Константинович, Структурное подразделение Государственного бюджетного учреждения дополнительного образования города Москвы «Московская городская объединённая детская школа искусств «Кусково» - Детская школа искусств им. Н.А. Римского-Корсакова;

Лауреат I степени – Журило Софья Дмитриевна,МАУ ДО городского округа «Город Калининград» «ДМШ имени Д.Д. Шостаковича»;


Лауреат I степени – Мокрякова Мария, МУДО ДШИ «Гармония", г. о. Люберцы, Московская область;


Лауреат I степени – АНО Центр музыкально-пластического развития имени С.Д. Рудневой, г. Москва;


Лауреат II степени – Хэ Юйхуа, "Краснодарский государственный институт культуры" г. Краснодар;

Лауреат II степени – Большеротов Василий Аркадьевич, Бойцова Светлана Алексеевна, Пайкерт Юлия Валентиновна, МАУ ДК «Чайка» г. Лобня; МБУ ДО «Лобненская детская школа искусств»;

Лауреат II степени – Гаврилов Тимофей Антонович, ДМШ им. А.М. Иванова-Крамского;

Лауреат II степени – Колесова Алиса, МБУ ДО «Детская школа искусств №1» ГО «город Якутск»;

Лауреат II степени – Ахунова Алена Сергеевна, МБУДО «Детская музыкальная школа №1 города Астрахани»;

Лауреат II степени – Бойцова Галина Ивановна, Табельский Даниил Дмитриевич, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Лобненская детская школа искусств»;

Лауреат II степени – Корнев Тимур, ГБПОУ АО «Астраханский музыкальный колледж им. М.П. Мусоргского»;

Лауреат II степени – Мещерякова Наталья, Сказкина Лилия, ГОБУК ВО «Волгоградский государственный институт искусств и культуры»;

Лауреат II степени – Райгородская Ирина Владимировна, Тыкоцкий Александр Сергеевич, ГБОУ 814;

Лауреат II степени – Русанова Людмила Владимировна;

Лауреат II степени – Синицына Дарья Игоревна, Румянцев Сергей Борисович, ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа им. Э. Грига»;

Лауреат II степени – Сухогузов Александр, ГБУ ДОСО «Верхнепышминская детская музыкальная школа имени З.Н. Осиповой»;

Лауреат III степени – Балабанова Алиса Михайловна, Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования города Москвы «Рязановская детская школа искусств «Дар»;

Лауреат III степени – Колотухин Михаил, МБУ ДО «Детская школа искусств №1» ГО «город Якутск»;

Лауреат III степени – Сарниц Глория, МАУ ДО «Детская музыкальная школа имени
Д.Д. Шостаковича», город Калининград;

Лауреат III степени – Сейранян Карина Армановна, МУДО «Детская школа искусств №1 г.о. Люберцы Московской области;

ЛУЧШИЙ КОНЦЕРТМЕЙСТЕР - Борисова Александра Владимировна, РАМ им. Гнесиных;

ЛУЧШИЙ КОНЦЕРТМЕЙСТЕР - Аверина Оксана Валерьевна, ФГБОУ ВО ДГМА имени С. С. Прокофьева;

ЛУЧШИЙ КОНЦЕРТМЕЙСТЕР - Крупина Наталия Николаевна, МУДО ДШИ «Гармония", г. о. Люберцы, Московская область;

ЛУЧШИЙ КОНЦЕРТМЕЙСТЕР - Сказкина Лилия, ГОБУК ВО «Волгоградский государственный институт искусств и культуры»;

ЛУЧШИЙ КОНЦЕРТМЕЙСТЕР - Клименко Евгений Константинович, СП - ДШИ им. Н.А. Римского-Корсакова;

РЕЗУЛЬТАТЫ

МЕЖДУНАРОДНОГО МНОГОЖАНРОВОГО

ОТКРЫТОГО КОНКУРСА, ПОСВЯЩЕННОГО

180-ЛЕТИЮ СО ДНЯ РОЖДЕНИЯ

Н.А. РИМСКОГО-КОРСАКОВА

20 – 25 января 2024 г.

Москва



Скачать ДИПЛОМЫ Лауреатов


Скачать ДИПЛОМЫ Лучших концертмейстеров


Скачать БЛАГОДАРСТВЕННЫЕ ПИСЬМА для педагогов

и концертмейстеров






ГРАН–ПРИ – Бутырина Екатерина Юрьевна, МБУ ДО «Детская школа искусств №1» ГО «город Якутск»;

ГРАН–ПРИ – Проданова Яна Михайловна, РАМ им. Гнесиных;

ГРАН–ПРИ – Пальчевская Анастасия Егоровна (ф-но), МБУ ДО ДШИ №8 г. Иркутска;

ГРАН–ПРИ – Педагогический ансамбль ручных колокольчиков «Перезвоны», МБУ ДО ДШИ им. Н.А. Римского-Корсакова город Тихвин Ленинградской области;

Лауреат I степени – Тумурова Карина Булатовна,Московская государственная консерватория им. П.И. Чайковского;


Лауреат I степени – Лоскутова Татьяна, ГБУДО г. Москвы «Центр Вокального Искусства Валентины Левко»;

Лауреат I степени – Абрамчук Дарья Руфатовна, Санкт-Петербургская государственная консерватория им. Римского-Корсакова;


Лауреат I степени – Детский образцовый хоровой коллектив «Акварель», МБУДО «ДШИ им. Г.Г. Галынина»;


Лауреат I степени – Александрова Инга Юрьевна, Портнова Анастасия Сабиржановна, Свердловское музыкальное училище имени П.И. Чайковского (колледж), г. Екатеринбург;


Лауреат I степени – Бакулина Анастасия Дмитриевна, НГК (академия) им. М.И. Глинки;


Лауреат I степени – Ансамбль ударных инструментов «Барабашки», МБУДО «ДМШ №4» г. Саратов;

Лауреат I степени – Гремитских Полина Михайловна, ГБПОУ Курганский областной музыкальный колледж им. Д.Д. Шостаковича;


Лауреат I степени – Гуминский Павел, ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. А.Д. Артоболевской»;


Лауреат I степени – Волгина Елена Игоревна, ГБУДО ДМШ №66 г. Москва;


Лауреат I степени – Ворожцова Полина Сергеевна, Школа вокального искусства И. П. Богачевой;


Лауреат I степени – Воронина Валерия Романовна, Курганский областной музыкальный колледж им. Д.Д. Шостаковича;


Лауреат I степени – Алексенцева Виктория Денисовна, ГОБУДО Иркутская областная ДШИ;


Лауреат I степени – Божко Владислав Павлович, МУДО «Детская школа искусств №1 г.о. Люберцы Московской области;


Лауреат I степени – Булгакова Юлия Викторовна, ГБПОУ КК «Новороссийский музыкальный колледж им. Д. Д. Шостаковича»;


Лауреат I степени – Журило Софья Дмитриевна, МАУ ДО городского округа «Город Калининград» «ДМШ имени Д.Д. Шостаковича»;


Лауреат I степени – Наталья Мещерякова, Лилия Сказкина, ГОБУК ВО «Волгоградский государственный институт искусств и культуры»;


Лауреат I степени – Красильников Егор Андреевич, ГБПОУ СО «Свердловское музыкальное училище им. П.И. Чайковского (колледж)»;


Лауреат I степени – Нечаев Михаил Александрович, Ухова Елена Александровна,Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа № 4» городского округа «Город Белгород»;


Лауреат I степени – Ковалик Наталья Владимировна, Донник Ольга Михайловна, ГПОУ «Саратовский областной колледж искусств», ДМШ имени Л.И. Шугома;


Лауреат I степени – Новосельцева Галина Анатольевна,МГСО;


Лауреат I степени – Олареско София Олеговна, ДИ НЕФТЯНИК;


Лауреат I степени – Петухова Екатерина, Местников Айсен,ГБОУ ВО «Высшая школа музыки РС (Я)(институт) им. В.А. Босикова»;


Лауреат I степени – Полякова Ольга, Ефимова Полина,ГБУДО г. Москвы «Детская школа искусств имени Франца Шуберта»;


Лауреат I степени – Рогозина Екатерина Александровна, Магдальчук Светлана Ивановна,СПб ГБУ ДО «Санкт-Петербургская детская школа искусств имени Е.А. Мравинского»;


Лауреат I степени – Иванова Анна Андреевна, РАМ им. Гнесиных;


Лауреат I степени – Ревун Георгий Ильич,ГБОУДО ДТДМ «Неоткрытые острова», Ведущий творческий коллектив города Москвы вокальная студия «Belcanto»;


Лауреат I степени – Шевцова Юлия Константиновна, СПбГК им. Н.А. Римского-Корсакова;


Лауреат I степени – Свирская Наталья Алексеевна,МГИМ им. А. Г. Шнитке;


Лауреат I степени – Семенов Глеб Сергеевич, г. Псков, МБУ ДО «Детская музыкальная школа №2 им. М.П. Мусоргского»;


Лауреат I степени – Церетлишвили Этери Владимировна,Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования городского округа «Город Калининград» «Детская музыкальная школа имени Д.Д. Шостаковича»;


Лауреат I степени – Цыганков Артём, Бамбуров Сергей,МБУДО «ДМШ №14», МБУДО «ДМШ №4» г. Саратов;


Лауреат I степени – Черепанова Марьям Михайловна, МБУ ДО «Детская школа искусств №1» ГО «город Якутск»;


Лауреат I степени – Казистова Елизавета Олеговна, СпбГК им. Н. А. Римского-Корсакова;


Лауреат II степени – Cемцова Варвара, ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. А.Д. Артоболевской»;

Лауреат II степени – Алехина Полина Андреевна, ГБОУДО ДТДМ «Неоткрытые острова»;

Лауреат II степени – Бочкова Мария, Мокрякова Мария, Токарь Антон, Равжаева Елизавета,МУДО ДШИ "Гармония", г.о. Люберцы, Московская область;

Лауреат II степени – Батурина Ольга, г. Псков, МБУ ДО «Детская музыкальная школа №2 им. М.П. Мусоргского»;


Лауреат II степени – Яковлева Анастасия, Ефремова Айыына, ГБОУ ВО «Высшая школа музыки РС (Я)(институт) им. В.А. Босикова»;


Лауреат II степени – Жеваго Анна, ГБУДО г. Москвы «Центр Вокального Искусства Валентины Левко»;


Лауреат II степени – Захарова Лилиана, г. Псков, МБУ ДО «Детская музыкальная школа №2 им. М.П. Мусоргского»;


Лауреат II степени – Зизак Анна Алексеевна, КУКИиТ;


Лауреат II степени – Сурдоленко Леонид, МБУ ДО «ЦДМШ им. Алябьева» г.о. Коломна, Московская обл.;


Лауреат II степени – Зиновьева Серафима, Каримова Алиса, МБУ ДО ДМШ №14 ГО г. Уфа;


Лауреат II степени – Измайлова Елизавета Ильинична, Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования городского округа «Город Калининград» «Детская музыкальная школа имени Д.Д. Шостаковича»;


Лауреат II степени – Касьянов Григорий, ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. А.Д. Артоболевской»;


Лауреат II степени – Киминчижи Дарья, ГБУДО г. Москвы «Центр Вокального Искусства Валентины Левко»;


Лауреат II степени – Киричек Иван Сергеевич, Архангельский музыкальный колледж;


Лауреат II степени – Вокальный ансамбль «Sfarffalio», г. Пермь. ГБПОУ «Пермский музыкальный колледж»;


Лауреат II степени – Гао Бэйчэнь, РАМ им. Гнесиных;


Лауреат II степени – Красутский Даниил Дмитриевич;


Лауреат II степени – Ансамбль ударных инструментов «Мини-Барабашки», МБУДО «ДМШ №14», МБУДО «ДМШ №4» г. Саратов;

Лауреат II степени – Диденко Мария Владимировна, МБУДО «Школа искусств» администрации города Шахтерска;

Лауреат II степени – Чертовских Юлия Юрьевна, ГОБУДО Иркутская областная детская школа искусств;

Лауреат II степени – Шалабаева Камила Катаевна, Республика Казахстан, город Павлодар, НАО Торайгыров университет;

Лауреат II степени – Пальчевская Анастасия Егоровна (концертмейстер), ГОБУ ДО Иркутская Областная ДШИ г. Иркутска;


Лауреат II степени – Столярова Маргарита, Кузнецова Варвара, Рузанов Святослав, Блинова Арина, Спиридонова Наталия, СПб ГБУ ДО «ДМШ № 41»;

Лауреат II степени – Хань Жуйси, РАМ им. Гнесиных;


Лауреат II степени – Хотинская Марина Анатольевна, ГОБУДО Иркутская областная ДШИ;

Лауреат II степени – Сергейчикова Ольга Сергеевна, ГМПИ им. М.М. Ипполитова-Иванова;


Лауреат II степени – Синицина София, г. Псков, МБУ ДО «Детская музыкальная школа №2 им. М.П. Мусоргского»;


Лауреат II степени – Соболева Евгения Игоревна, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Архангельской области «Архангельский музыкальный колледж»;


Лауреат II степени – Турдиева Рушана, Муниципальное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа №1»;


Лауреат II степени – Устинова Ульяна Евгеньевна, МАУ ДО ГО «Город Калининград» «ДМШ им. Д.Д. Шостаковича»;


Лауреат II степени – Федорова Альбина, Федосеенко Елизавета, ГБОУ ВО «Высшая школа музыки РС (Я)(институт) им. В.А. Босикова»;


Лауреат II степени – Суппес Гарри Максимович, БУ «Сургутский колледж русской культуры им. А.С. Знаменского»;


Лауреат III степени – Алексеева Татьяна, г. Псков, МБУ ДО «Детская музыкальная школа №2 им. М.П. Мусоргского»;

Лауреат III степени – Белов Владимир, ГОБУДО Иркутская областная ДШИ;

Лауреат III степени – Болтян Амелия Артемовна, МУДО «Школа искусств №1 города Тореза»;

Лауреат III степени – Гранкина Ольга, АНО «Павловская гимназия» Московская область, дер. Веледниково;

Лауреат III степени – Кондратьева София, МБУ ДО «Детская школа искусств №1» ГО «город Якутск»;

Лауреат III степени – Олейник Анна Олеговна, МУДО «Школа искусств №1 города Тореза»;

Лауреат III степени – Павлова Александра Сергеевна, г. Псков, МБУ ДО «Детская музыкальная школа №2 им. М.П. Мусоргского»;

Лауреат III степени – Петрова Дарья Евгеньевна, ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа имени А.Д. Артоболевской»;

Лауреат III степени – Русанова Людмила Владимировна, МБУДО ДШИ № 2 г. Димитровграда;

Лауреат III степени – Спектор Тимофей, Ябловский Айаал, МБУ ДО «Детская школа искусств №1» ГО «город Якутск»;

Лауреат III степени – Темираев Александр Борисович, Раифский мужской монастырь, Республика Татарстан;

Лауреат III степени – Шелковая Вера Сергеевна, г. Псков, МБУ ДО «Детская музыкальная школа №2 им. М.П. Мусоргского»;


ЛУЧШИЙ КОНЦЕРТМЕЙСТЕР - Савинов Артём Андреевич, МБУДО «ДШИ им. Г.Г. Галынина»;

ЛУЧШИЙ КОНЦЕРТМЕЙСТЕР - Бурова Людмила Олеговна, РАМ им. Гнесиных;

ЛУЧШИЙ КОНЦЕРТМЕЙСТЕР - Булаенко София Андреевна, ГБУДО г. Москвы «Центр Вокального Искусства Валентины Левко»;

ЛУЧШИЙ КОНЦЕРТМЕЙСТЕР - Волгина Елена Игоревна, ГБУДО ДМШ №66 г. Москва;

ЛУЧШИЙ КОНЦЕРТМЕЙСТЕР - Черепанова Марьям Михайловна, МБУ ДО «Детская школа искусств №1» ГО «город Якутск»;

ЛУЧШИЙ КОНЦЕРТМЕЙСТЕР - Коннова Светлана Викторовна, СпбГК им. Н. А. Римского-Корсакова;

ЛУЧШИЙ КОНЦЕРТМЕЙСТЕР - Абрамчук Дарья Руфатовна, СпбГК им. Н. А. Римского-Корсакова;

ЛУЧШИЙ КОНЦЕРТМЕЙСТЕР - Майстер Валентина Ивановна, Школа вокального искусства И. П. Богачевой;

ЛУЧШИЙ КОНЦЕРТМЕЙСТЕР - Лилия Сказкина, ГОБУК ВО «Волгоградский государственный институт искусств и культуры»;


РЕЗУЛЬТАТЫ

II МЕЖДУНАРОДНОГО МНОГОЖАНРОВОГО

ОТКРЫТОГО КОНКУРСА, ПОСВЯЩЕННОГО

ТВОРЧЕСТВУ М.И. ГЛИНКИ

«РУССКАЯ ДУША»

20 – 25 декабря 2023 г.

Москва




Скачать ДИПЛОМЫ Лауреатов


Скачать ДИПЛОМЫ Лучших концертмейстеров


Скачать БЛАГОДАРСТВЕННЫЕ ПИСЬМА для педагогов

и концертмейстеров





ГРАН–ПРИ – Жук Екатерина Александровна, ФГБОУ ВО «Краснодарский государственный институт культуры»;

ГРАН–ПРИ – Писарева Татьяна Борисовна, ФГБОУ ВО «ЧГУ им. И.Н. Ульянова»;

ГРАН–ПРИ – Нечаев Михаил Александрович (ф-но джазовое исполнительство), Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа № 4» городского округа «Город Белгород»;

Лауреат I степени – Богданова Анастасия Валерьевна, Астраханская государственная консерватория;

Лауреат I степени – Витвицкая Алина Сергеевна, Симферопольское музыкальное училище;


Лауреат I степени – Лихачев Авдей Геннадьевич, ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа имени А.Д. Артоболевской»;


Лауреат I степени – Лобкова Елизавета, МБУ ДО «Детская музыкальная школа №1» г. Иркутска;


Лауреат I степени – Мельникова Инна Геннадьевна, Воронежский государственный институт искусств;


Лауреат I степени – Миронова-Велигурская Ребекка, МБУДО «Детская школа искусств №1 им. Т.П. Николаевой»;


Лауреат I степени – Нашко Марта, МКО ДО ДШИ г. Ленска;

Лауреат I степени – Нечаев Михаил Александрович (теория и история музыки), Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа № 4» городского округа «Город Белгород»;

Лауреат I степени – Овсянников Ефим Алексеевич (композиция), Новосибирская специальная музыкальная школа;

Лауреат I степени – Овсянников Ефим Алексеевич (орган), Новосибирская специальная музыкальная школа;

Лауреат I степени – Касьянов Григорий, ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа имени А.Д. Артоболевской»;


Лауреат I степени – Голубева Владислава, Карачун Полина, Клинков Данила, Машков Артём, МБОУ ВО «Волгоградская консерватория(институт) им. П. А. Серебрякова»;


Лауреат I степени – Григорьев Алексей Алексеевич, ДШИ№3, г. Санкт-Петербурга;


Лауреат I степени – Гришнова Дарина Андреевна, НМУ им. М. А. Балакирева;


Лауреат I степени – Груздева Мария, Груздева Полина, МАУДО «Сыктывкарская детская музыкальная школа имени Я.С. Перепелицы»;


Лауреат I степени – Ражева София Андреевна, Нижегорожское Музыкальное Училище им. М.А. Балакирева;

Лауреат I степени – Роговцова Елена Дмитриевна, МБУДО ДШИ «Рапсодия» города Кирова;

Лауреат I степени – Семенова Вероника Олеговна;

Лауреат I степени – Сивцева Людмила Тихоновна, МКО ДО ДШИ г. Ленска Республика Саха Якутия;

Лауреат I степени – Зайцев Тимофей Владимирович, МБУДО БГО ДШИ №1 им. В.П. Вишневецкого;


Лауреат I степени – Мушкарова Елизавета, Лихачев Авдей, Фишер Михаил, Ефремов Игорь, ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа имени А.Д. Артоболевской»;


Лауреат I степени – Сукиасян Диана Артаковна, ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. Бетховена»;

Лауреат I степени – Хуан Ци, Краснодарский государственный институт культуры;

Лауреат I степени – Погуляй Варвара Игоревна, ГБОУ г. Москвы «ДШИ №11»;

Лауреат I степени – Шабельникова Милослава Владимировна, МБУ ДО ДШИ №1 г. Белгорода;

Лауреат I степени – Шамгунова Наиля Рахматуллаевна, «Краснодарский государственный институт культуры» г. Краснодар;

Лауреат II степени – Банарь Вероника Олеговна, ФГБОУ ВО “Краснодарский государственный институт культуры” г. Краснодар;

Лауреат II степени – Лакалина Мария, МБУДО «Детская школа искусств №1 им. Т.П. Николаевой»;

Лауреат II степени – Лалиева Элина Вячеславовна, ФГБОУ ВО “Краснодарский государственный институт культуры” г. Краснодар;

Лауреат II степени – Линь Юйшань, ФГБОУ ВО “Краснодарский государственный институт культуры” г. Краснодар;

Лауреат II степени – Галиулин Тимур Ахмерович, ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа имени А.Д. Артоболевской»;

Лауреат II степени – Горохов Александр Николаевич, ГБУДО г. Москвы "ДШИ им В. С. Калинникова";

Лауреат II степени – Дудкина Арина Андреевна, Воронежский музыкальный колледж им. Ростроповичей;

Лауреат II степени – Жуйков Всеволод Андреевич, Сенский Арсений Александрович, ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа имени А.Д. Артоболевской»;

Лауреат II степени – Иванова Наталия Валентиновна, Бадалян Месроп Ашотович, Ларионычева Елена Николаевна, ФГБОУВО «Саратовская государственная консерватория им. Л.В. Собинова», ГПОУ «Саратовский областной колледж искусств»;

Лауреат II степени – Ильина Анна Юрьевна, Краснодарский государственный институт культуры;

Лауреат II степени – Ковалева Анастасия Николаевна, МБУДО НГДМШ имени П. И. Чайковского, г. Великий Новгород;

Лауреат II степени – Шестакова Кристина, Кугаевский Николай, Кочергин Павел, Реут Владимир, МАУ ДО «ДШИ им. В.В. Знаменского» г. Тюмени;

Лауреат II степени – Московских Алина, МКО ДО ДШИ г. Ленска;

Лауреат II степени – Мухина Оксана Евгеньевна, Самарский государственный институт культуры;

Лауреат II степени – Мушникова Елена, Реут Ангелина, МАУ ДО « ДШИ им.В.В. Знаменского» города Тюмени;

Лауреат II степени – Овсянников Ефим Алексеевич (теория и история музыки), Новосибирская специальная музыкальная школа;

Лауреат II степени – Пономарева Серафима Андреевна, МБУДО БГО ДШИ №1 им. В.П. Вишневецкого;

Лауреат II степени – Почукаева Кристина Алексеевна, МБУ ДО «Шиловская детская школа искусств»;

Лауреат II степени – Стрельцова Эвелина Анатольевна, МБУДО «ДМШ №20 им. М.А. Матренина»;

Лауреат II степени – Теплов Кирилл Александрович, Нижегородское Училище имени Милия Алексеевича Балакирева;

Лауреат II степени – Какабадзе Нодар Тенгизович, Солодовников Ярослав Артемович, Хорольский Данила Дмитриевич, Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств» города Ершова Саратовской области;

Лауреат II степени – Хэ Юйхуа, "Краснодарский государственный институт культуры" г. Краснодар;

Лауреат II степени – Царькова Анастасия, МБУДО «Детская школа искусств 1 им. Т.П. Николаевой» г. Брянск;

Лауреат II степени – Чжу Цинлинь, "Краснодарский государственный институт культуры" г. Краснодар;

Лауреат II степени – Коныгина Анастасия, ДШИ №2 им. П.И. Чайковского;

Лауреат II степени – Цешковская Анисия Андреевна, МБУК ЯЦКС “Ялтинский центр культуры” Вокальная студия “Соло”;

Лауреат III степени – Ахмедханова Евгения, МКО ДО ДШИ г. Ленска;

Лауреат III степени – Вайсгайм Анастасия Владимировна, МБУДО «ДМШ №20 им. М.А. Матренина»;

Лауреат III степени – Винокурова Валерия Игоревна, МКО ДО ДШИ г. Ленска;

Лауреат III степени – Жмаев Альберт Владимирович, Василенко Анатолий Павлович, Василенко Ирина, МБОУ ВО «Волгоградская консерватория (институт) имени П.А. Серебрякова»;

Лауреат III степени – Иваева Тамара, МКО ДО ДШИ г. Ленска;

Лауреат III степени – Ковалюк Кристина Валентиновна, МКО ДО ДШИ г. Ленска;

Лауреат III степени – Колесникова Яна Александровна, Юшина Светлана Геннадьевна;

Лауреат III степени – Маркварт Эмма Денисовна, МКО ДО ДШИ г. Ленска;


ЛУЧШИЙ КОНЦЕРТМЕЙСТЕР - Саприко Марина Станиславовна, ФГБОУ ВО «ЧГУ им. И.Н. Ульянова»;

ЛУЧШИЙ КОНЦЕРТМЕЙСТЕР - Хапуненко Евгения Валентиновна, ФГБОУ ВО «Краснодарский государственный институт культуры»;

ЛУЧШИЙ КОНЦЕРТМЕЙСТЕР - Шамгунова Наиля Рахматуллаевна, «Краснодарский государственный институт культуры» г. Краснодар;

ЛУЧШИЙ КОНЦЕРТМЕЙСТЕР - Воронина Екатерина Михайловна, НМУ им. М. А. Балакирева;

ЛУЧШИЙ КОНЦЕРТМЕЙСТЕР - Бобнева Елена Петровна, ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. Бетховена»;

ЛУЧШИЙ КОНЦЕРТМЕЙСТЕР - Минченкова Юлия Александровна, МБУ ДО ДШИ №1 г. Белгорода;



РЕЗУЛЬТАТЫ

II МЕЖДУНАРОДНОГО МНОГОЖАНРОВОГО

ОТКРЫТОГО КОНКУРСА,

ПОСВЯЩЕННОГО ТВОРЧЕСТВУ П.И. ЧАЙКОВСКОГО

«ОСЕННЯЯ ПЕСНЯ»

20 – 25 ноября 2023 г.

Москва





Скачать ДИПЛОМЫ Лауреатов


Скачать ДИПЛОМЫ Лучших концертмейстеров


Скачать БЛАГОДАРСТВЕННЫЕ ПИСЬМА для педагогов

и концертмейстеров




ГРАН–ПРИ - Волконская Анна Игоревна, Музыкальная школа РАМ им Гнесиных;

Лауреат I степени – Власов Александр Анатольевич, МБОУ ДО «ДШИ №5» г. Калуги;

Лауреат I степени – Гренадеров Григорий Леонидович, Детская музыкальная школа Московского Государственного колледжа музыкального исполнительства им. Ф. Шопена;

Лауреат I степени – Евсеева Ирина Владимировна;

Лауреат I степени – Журавлева Варвара Валерьевна, ГБУДО г. Москва «Детская музыкальная школа имени А. Д. Артоболевской»;

Лауреат I степени – Журавлева Полина Андреевна, МБУ ДО «ДШИ им. И.С. Баха» г. Балтийска;

Лауреат I степени – Ковалева Владислава Дмитриевна, МБУ ДО ДШИ №1, г. Нижний Тагил;

Лауреат I степени – Кодинец Артем Геннадьевич, Муниципальное учреждение дополнительного образования "Красногорская детская музыкальная школа имени А.А. Наседкина";

Лауреат I степени – Корепанов Захар Николаевич, КПОУ УР «Республиканский музыкальный колледж»;

Лауреат I степени – Коровина Елена Никитична, Детская музыкальная школа Московского Государственного колледжа музыкального исполнительства им. Ф. Шопена;

Лауреат I степени – Ковалева Александра Евгеньевна, Королева Елизавета Вячеславовна,МБУДО «Жуковская детская школа искусств №1»;

Лауреат I степени – Носова Маргарита Игоревна,Академическое музыкальное училище при Московской государственной консерватории имени П. И. Чайковского;

Лауреат I степени – Спицкая София,МУДО ДШИ №4 г. Люберцы;

Лауреат I степени – Стариченко Тимофей Дмитриевич,Детская музыкальная школа №4 города Белгорода;

Лауреат I степени – Фоменко Вера Ивановна,Детская музыкальная школа №4 города Белгорода;

Лауреат I степени – Шабурова Анастасия,Детская музыкальная школа №4 города Белгорода;

Лауреат I степени – Явдоченко Александра Алексеевна,Детская музыкальная школа №4 города Белгорода;

Лауреат I степени – Румянцев Леонид,МУДО ДШИ №4 г. Люберцы;

Лауреат II степени – Нестеров Александр, ГБУДО г. Москва «Детская музыкальная школа имени А. Д. Артоболевской»;

Лауреат II степени - Антонов Илья Сергеевич, Муниципальное учреждение дополнительного образования «Электроуглинская детская музыкальная школа»;

Лауреат II степени - Бирюков Анатолий Александрович, МБУ ДО «Елатомская ДШИ» Филиал р.п. Гусь-Железный, Рязанская область, Касимовский район;

Лауреат II степени - Винокурова Виктория Александровна, Таганрогский музыкальный колледж, Таганрогская детская музыкальная школа им. П.И. Чайковского;

Лауреат II степени - Гаранина Елизавета, Кочнева Татьяна, МБОУ ДО «Детская музыкальная школа №1» г. Кузнецка;

Лауреат II степени - Кутырева Дарья Павловна, Детская музыкальная школа №4 города Белгорода;

Лауреат II степени - Манько Елизавета Вячеславовна, Ткаченко Филипп Викторович, Ипгефер Андрей Алексеевич, Саратовская государственная консерватория имени Л.В. Собинова;

Лауреат II степени - Масленникова Александра, МБУ ДО ДШИ №1, г. Нижний Тагил;

Лауреат II степени - Мотина Наталия Сергеевна, МОУ ДО «Детская музыкальная школа №1 им. Г. Синисало»;

Лауреат II степени - Назарова Елизавета Андреевна, ГУДО ЛНР «Алчевская детская музыкальная школа имени Ивана Алчевского»;

Лауреат II степени - Нестеренко Павел Алексеевич, ГБПОУРО «Таганрогский музыкальный колледж»;

Лауреат II степени - Нехаева Варвара Алексеевна, МБУ ДО «Детская музыкальная школа №1» г.о. Серпухов;

Лауреат II степени - Протасова Софья Андреевна, МБУ ДО ДШИ №1, г. Нижний Тагил;

Лауреат II степени - Хожиматова Мария, ГБУДО г. Москвы "МГОДШИ "Кусково" СП ДМШ им. Д.Д. Шостаковича;

Лауреат III степени – Русанова Людмила Владимировна, МБУДО ДШИ № 2, г. Димитровград;

Лауреат III степени - Давыдова Ксения Германовна, ГБОУ ДО города Севастополя «Севастопольская детская музыкальная школа № 5»;

Лауреат III степени – Соболев Михаил Витальевич, МАУДО «Сыктывкарская детская музыкальная школа» имени Я.С. Перепелицы;

Лауреат III степени – Спицкий Марк, МУДО ДШИ №4 г. Люберцы;

Лауреат III степени – Тимофеева Полина Евгеньевна, МБУ ДО ДШИ №1, г. Нижний Тагил;

Лауреат III степени – Яковлева Арина Сергеевна,Детская музыкальная школа №4 города Белгорода;


ЛУЧШИЙ КОНЦЕРТМЕЙСТЕР - Абрамова Анна Владимировна, Таганрогский музыкальный колледж, Таганрогская детская музыкальная школа им. П.И. Чайковского;

ЛУЧШИЙ КОНЦЕРТМЕЙСТЕР - Журавлева Полина Андреевна, МБУ ДО «ДШИ им. И.С. Баха» г. Балтийска;

ЛУЧШИЙ КОНЦЕРТМЕЙСТЕР - Киган Мария Дмитриевна, МБУ ДО ДШИ №1, г. Нижний Тагил;

ЛУЧШИЙ КОНЦЕРТМЕЙСТЕР - Новгородская Виолетта Викторовна, Муниципальное учреждение дополнительного образования "Красногорская детская музыкальная школа имени А.А. Наседкина";

ЛУЧШИЙ КОНЦЕРТМЕЙСТЕР - Ривелис Людмила Ильинична, КПОУ УР «Республиканский музыкальный колледж»;

ЛУЧШИЙ КОНЦЕРТМЕЙСТЕР – Ким Ирина Николаевна, МУДО ДШИ №4 г. Люберцы;





РЕЗУЛЬТАТЫ

II МЕЖДУНАРОДНОГО МНОГОЖАНРОВОГО

ОТКРЫТОГО КОНКУРСА

«РОССИЯ - РОДИНА МОЯ»

1 – 5 июля 2023 г.

Москва




!!! ДАТА ОНЛАЙН ГАЛА-КОНЦЕРТА

БУДЕТ ОБЪЯВЛЕНА В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ!!!



Скачать ДИПЛОМЫ Лауреатов


Скачать ДИПЛОМЫ Лучших концертмейстеров


Скачать БЛАГОДАРСТВЕННЫЕ ПИСЬМА для педагогов

и концертмейстеров




ГРАН-ПРИ – Фанта Анна Владимировна, ГБУДО г. Москва ДМШ им. А.Г. Новикова;

Лауреат I степени – Хуан Чжэнхао, Российская академия музыки имени Гнесиных;

Лауреат I степени – Бирюкова Светлана Сергеевна, МБУ ДО «Елатомская ДШИ» филиал р.п. Гусь-Железный (Рязанская область, Касимовский район);

Лауреат I степени – Айрапетян Эдуард, Божко Владислав, МУДО «Детская школа искусств №1» г.о. Люберцы;

Лауреат II степени – Хань Жуйси, Российская академия музыки имени Гнесиных;

Лауреат II степени – Иванов Матвей Алексеевич, ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. С.М. Майкапара»;

Лауреат II степени – Корюков Иван Игоревич, СПб ГБУ ДО «Санкт-Петербургская детская музыкальная школа №7»;

Лауреат II степени – Печерина Мария, ГБУДО г. Москвы «ДШИ им. М.А. Балакирева»;

Лауреат II степени – Терехова Татьяна Николаевна, МАУДО ДШИ№ 5 г. Вологды;

Лауреат II степени – Экер Маргарита Витальевна , МУДО ДШИ «Канцона», г. Ярославль;

Лауреат III степени – Володина Анастасия Александровна, МБУДО «Орловская детская школа искусств им. Д.Б. Кабалевского»;

Лауреат III степени – Митина Виктория, МУДО ДШИ №4 г.о. Люберцы;

Лауреат III степени – Коныгина Анастасия Григорьевна, ДШИ №2 им. П.И. Чайковского;

Лауреат III степени – Ансамбль Солнышко, МУДО ДШИ №4 г.о. Люберцы;

Лауреат III степени – Попова Елизавета Алексеевна, МБУДО Краснозерского района Новосибирской области "Детская школа искусств";

Лауреат III степени – Русанова Людмила Владимировна;

Лауреат III степени – Экер Маргарита Витальевна (другая номинация), МУДО ДШИ «Канцона», г. Ярославль;

ЛУЧШИЙ КОНЦЕРТМЕЙСТЕР – Кузнецова Юлия Николаевна, ГБУДО г. Москва ДМШ им. А.Г. Новикова;

ЛУЧШИЙ КОНЦЕРТМЕЙСТЕР – Егошина Татьяна Алексеевна, МУДО «Детская школа искусств №1» г.о. Люберцы;

ЛУЧШИЙ КОНЦЕРТМЕЙСТЕР – Бирюкова Светлана Сергеевна, МБУ ДО «Елатомская ДШИ» филиал р.п. Гусь-Железный (Рязанская область, Касимовский район);

ЛУЧШИЙ КОНЦЕРТМЕЙСТЕР – Чугриева Марина Валериевна, МАУДО ДШИ№ 5 г. Вологды;

ЛУЧШИЙ КОНЦЕРТМЕЙСТЕР – Перепелица Светлана Александровна, МУДО ДШИ «Канцона», г. Ярославль;

Дорогие друзья, традиционно вышел номер газеты Московский вестник культуры. (№40, апрель 2023г.)

Это специальный выпуск, полностью посвященный

I Международному многожанровому открытому конкурсу

им. С.В. Рахманинова.


https://mosrtsrk.ru/gazeta/

РЕЗУЛЬТАТЫ

II МЕЖДУНАРОДНОГО МНОГОЖАНРОВОГО

ОТКРЫТОГО КОНКУРСА

«ДЕНЬ ПОБЕДЫ»

20 – 25 мая 2023 г.

Москва


!!! ОБЪЯВЛЕНИЕ О ДАТЕ ОНЛАЙН КОНЦЕРТА ЛАУРЕАТОВ КОНКУРСА БУДЕТ СДЕЛАНО ПОЗДНЕЕ.

СЛЕДИТЕ ЗА ОБНОВЛЕНИЯМИ НА ЭТОЙ СТРАНИЦЕ

И В ГРУППЕ ВКонтакте !!!





Скачать ДИПЛОМЫ Лауреатов и Дипломантов


Скачать ДИПЛОМЫ Лучших концертмейстеров


Скачать БЛАГОДАРСТВЕННЫЕ ПИСЬМА для педагогов

и концертмейстеров





ГРАН-ПРИ – Старостенко Наталья Адамовна, МКДОУ "Детский сад № 14" х. Демино, Шпаковского муниципального округа, Ставропольского края;

ГРАН-ПРИ – Народный оперный театр «Родник», ДК «МИР», г. Лыткарино;

Лауреат I степени – Швецов Олег, ГБОУ школа № 1482;

Лауреат I степени – Гвоздев Тихон Александрович, ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа имени А.Д. Артоболевской»;

Лауреат I степени – Горохов Александр Николаевич, ГБУДО г. Москвы «ДШИ им. В.С. Калинникова»;

Лауреат I степени – Масякин Сергей Сергеевич, ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа имени А.Д. Артоболевской»;

Лауреат II степени – Тышкевич Ирина, МДОУ "Детский сад № 12 "Теремок" Архангельская область г. Котлас;

Лауреат II степени – Веденкова Валерия Даниловна, ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа имени А.Д. Артоболевской»;

Лауреат II степени – Коваль Федор Андреевич, ГБУДО г. Москвы «ДШИ им. В.С. Калинникова»;

Лауреат II степени – Румянцев Леонид, МУДО ДШИ №4 г.о. Люберцы;

Лауреат II степени – Ростовская Татьяна;

Лауреат II степени – Ансамбль «Солнышко», МУДО ДШИ №4 г.о. Люберцы;

Лауреат II степени – Слончак Ульяна, МУДО ДШИ №4 г.о. Люберцы;

Лауреат III степени – Петрова Дарья Евгеньевна, ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа имени А.Д. Артоболевской»;

Лауреат III степени – Рябцун Александр;

Лауреат III степени – Андреев Алдар, МУДО ДШИ №4 г.о. Люберцы;

ЛУЧШИЙ КОНЦЕРТМЕЙСТЕР – Скворцова Елена Александровна, ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа имени А.Д. Артоболевской»;

ЛУЧШИЙ КОНЦЕРТМЕЙСТЕР – Ким Ирина Николаевна;


ЛУЧШИЙ КОНЦЕРТМЕЙСТЕР – Алексеев Константин.

РЕЗУЛЬТАТЫ

I МЕЖДУНАРОДНОГО МНОГОЖАНРОВОГО

ОТКРЫТОГО КОНКУРСА,

ПОСВЯЩЕННОГО 150-ЛЕТИЮ СО ДНЯ РОЖДЕНИЯ

С.В. РАХМАНИНОВА

20 – 28 апреля 2023 г.

Москва



Онлайн Гала-концерт лауреатов (Youtube)


Онлайн Гала-концерт лауреатов (ВКонтакте)


Скачать (Яндекс диск) Видеозапись Гала-концерта 28 апреля 2023
Ссылка в Youtube https://www.youtube.com/watch?v=perzbiWDaHA&feature=youtu.be

Скачать (Яндекс диск) Фотографии Гала-концерта 28 апреля 2023


Скачать ДИПЛОМЫ Лауреатов и Дипломантов


Скачать ДИПЛОМЫ Лучших концертмейстеров


Скачать БЛАГОДАРСТВЕННЫЕ ПИСЬМА для педагогов

и концертмейстеров




ГРАН-ПРИ – Карабалин Денис Алевтинович, Санкт-Петербургское государственное бюджетное нетиповое образовательное учреждение «Санкт-Петербургский музыкальный лицей»;

ГРАН-ПРИ – Скавинская Юлия Войтеховна, Сердюк Любовь Александровна, МБУДО Детская школа искусств, г. Приморско-Ахтарск;

ГРАН-ПРИ – Сводный детский инструментальный ансамбль "Утята", МБУДО «ДМШ №4», МБУДО «ДМШ №14», МБУДО «ЦДМШ», МБУДО «ДШИ №2» г. Саратова;

Лауреат I степени – Аветисян Артур Андреевич, ДШИ им Франца Шуберта г. Москвы;

Лауреат I степени – Ансамбль скрипачей, ГБУДО Г. Москвы «МГДМШ им. И.О. Дунаевского»;

Лауреат I степени – Ильин Никита Максимович, Алиса Меркури, СПб ГБПОУ «Санкт-Петербургское музыкальное училище им. Н. А. Римского-Корсакова»;

Лауреат I степени – Камин Георгий Сергеевич, Святоозёрская воскресная школа при храме Живоначальной Троицы в Кожухово;

Лауреат I степени – Кислер Ангелина Сергеевна, Филиал ГОБУК ВО "ВГИИК" в г. Камышин;

Лауреат I степени – Панкова Инесса Юрьевна, г. Южно-Сахалинск;

Лауреат I степени – Колесников Алексей Андреевич, Санкт-Петербургское музыкальное училище им. Н. А. Римского-Корсакова;

Лауреат I степени – Колчина Варвара Максимовна, МУДО «ДШИ им. Дмитрия Когана» г. Ярославля;

Лауреат I степени – Колчина Варвара Максимовна, Горбунова Светлана Юлиановна, МУДО «ДШИ им. Дмитрия Когана» г. Ярославля;

Лауреат I степени – Коровкина Арина Викторовна, ГБПОО РА «АРКИ им. У.Х Тхабисимова», г. Майкоп;

Лауреат I степени – Луковкина Нина Дмитриевна, ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа имени А.Д. Артоболевской»;

Лауреат I степени – Меркури Алиса, Санкт-Петербургское музыкальное училище им. Н.А. Римского-Корсакова;

Лауреат I степени – Старший хор им. Свщмч. Феодора Колерова, МУДО «Детская школа искусств №3», г. Кимры;

Лауреат II степени – Бахтюрина Галина Александровна, Санкт-Петербургское государственное бюджетное нетиповое образовательное учреждение «Санкт-Петербургский музыкальный лицей»;

Лауреат II степени – Сивцева Людмила Тихоновна, МКО ДО ДШИ г. Ленск Республика Саха Якутия;

Лауреат II степени – Андросова Гульнур Равильевна, ДК «Мир» г.Лыткарино;

Лауреат II степени – Гарибова Елена Валерьевна, ОГБОУ ВО «Смоленский государственный институт искусств»;

Лауреат II степени – Горохов Александр Николаевич, ГБУДО г. Москвы «ДШИ им. В.С. Калинникова»;

Лауреат II степени – Ермигина Надежда Евгеньевна, МАУ ДО «ДМШ №1 имени Колесникова Е.А.», г. Череповец Вологодская обл.;

Лауреат II степени – Остапенко Даниил Артемович, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Симферопольская детская музыкальная школа №1 имени С.В. Рахманинова;

Лауреат II степени – Покид Тамара Андреевна, ГБУ ДО «МГДМШ им. Гнесиных»;

Лауреат II степени – Посякин Илья Андреевич, ГБУДО г. Москвы «ДМШ имени С. Я. Лемешева»;

Лауреат II степени – Мокрякова Мария, МУДО ДШИ «Гармония", г. о. Люберцы;

Лауреат II степени – Ансамбль «Нотное кружево», ДШИ им. А.К. Лядова, пгт. Шахтерск, Сахалинская обл.;

Лауреат II степени – Румянцев Леонид, МУДО ДШИ №4 г.о. Люберцы;

Лауреат III степени – Дышниев Руслан Исаевич, Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования Челябинской области «Магнитогорская государственная консерватория (академия) имени М. И. Глинки» (колледж искусства и культуры);

Лауреат III степени Дроздова Агния Андреевна, Детская школа искусств им. Г.Ф. Пономаренко, г. Краснодар;

Лауреат III степени – Кокорев Лев Васильевич, ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа имени К.Н. Игумнова»;

Лауреат III степени – Лихачев Авдей Геннадьевич, ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа имени А.Д. Артоболевской»;

Лауреат III степени – Тихон Осипов, Евдокия Осипова, Василий Осипов, Святоозёрская воскресная школа при храме Живоначальной Троицы в Кожухово;

Лауреат III степени – Романова Анна Игоревна, ДМШ им. Ж. И. Андреенко;

Лауреат III степени – Русанова Людмила Владимировна, МБУ ДО ДШИ №2 г. Димитровграда;

Лауреат III степени – Сарафанова Екатерина Андреевна, Святоозёрская воскресная школа при храме Живоначальной Троицы в Кожухово;

Лауреат III степени – Андреев Алдар, МУДО ДШИ №4 г.о. Люберцы;

Лауреат III степени – Бирюков Анатолий Александрович, Филиал р.п. Гусь-Железный МБУ ДО «Елатомская ДШИ»;

Дипломант I степени – Глухов Дмитрий Антонович, ГБУДО г. Москвы «ДШИ им. В.С. Калинникова»;

Дипломант I степени – Гулько Светлана Васильевна, МБОУ «Школа №142 г. Донецка»;

ЛУЧШИЙ КОНЦЕРТМЕЙСТЕР – Мартиросова Наталья Егоровна, ДШИ им Франца Шуберта г. Москвы;

ЛУЧШИЙ КОНЦЕРТМЕЙСТЕР – Караматова Эльмира Исламовна, ГБУДО Г. Москвы «МГДМШ им. И.О. Дунаевского»;

ЛУЧШИЙ КОНЦЕРТМЕЙСТЕР – Лихотина Ольга Викторовна, МАУ ДО «ДМШ №1 имени Колесникова Е.А.», г. Череповец Вологодская обл.;

ЛУЧШИЙ КОНЦЕРТМЕЙСТЕР – Анна Геннадьевна Курганова, СПб ГБПОУ «Санкт-Петербургское музыкальное училище им. Н. А. Римского-Корсакова»;

ЛУЧШИЙ КОНЦЕРТМЕЙСТЕР – Попялковская Лидия Кирилловна, СПб ГБПОУ «Санкт-Петербургское музыкальное училище им. Н. А. Римского-Корсакова»;

ЛУЧШИЙ КОНЦЕРТМЕЙСТЕР – Лаутеншлегер Ангелина Антольевна, ГБПОО РА «АРКИ им. У.Х Тхабисимова», г. Майкоп;

ЛУЧШИЙ КОНЦЕРТМЕЙСТЕР – Пироженко Вероника Михайловна, СПб ГБПОУ «Санкт-Петербургское
музыкальное училище им. Н. А. Римского-Корсакова»;

ЛУЧШИЙ КОНЦЕРТМЕЙСТЕР – Крупина Наталия Николаевна, МУДО ДШИ «Гармония", г. о. Люберцы;

ЛУЧШИЙ КОНЦЕРТМЕЙСТЕР – Гуляев Сергей Николаевич, Святоозёрская воскресная школа при храме Живоначальной Троицы в Кожухово;

Список участников конкурса, приглашенных к участию

в Гала-концерте I Международного многожанрового открытого конкурса, посвященного 150-летию со дня рождения С.В. Рахманинова



Гала-концерт состоится 28 апреля 2023 года в концертном зале ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа им. А.Д. Артоболевской» в 19.00. (Адрес: г. Москва, Ивановская ул., 14. м. Тимирязевская, выход из метро №4)

На концерте будет производиться высококачественная видео, аудио и фото съемка.

Видео и фото концерта будут предоставлены участникам концерта.

Репетиции перед концертом будут возможны с 18.00 (можно попробовать приехать пораньше) в порядке живой очереди. В связи с большим количеством выступающих, участники не смогут долго репетировать на сцене.

Контактные телефоны: +7 985 885 56 89, +7 985 641 37 35 (ватсап)
Почта: lira-union@yandex.ru

!!! ЭТО НЕ ПОРЯДОК ВЫСТУПЛЕНИЯ НА КОНЦЕРТЕ !!!

ПРОГРАММА КОНЦЕРТА БУДЕТ ОПУБЛИКОВАННА В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА САЙТЕ КОНКУРСА И В ГРУППЕ ВКОНТАКТЕ.

1. Авитесян Артур Андреевич (г. Москва)
2. Ансабль скрипачей ДМШ им. Дунаевского (г. Москва)
3. Андросова Гульнур Равильевна (г. Лыткарино)
4. Андреев Алдар (г. Люберцы)
5. Бирюков Анатолий Александрович (р.п. Гусь-Железный)
6. Гарибова Елена Валерьевна (г. Смоленск)
7. Горохов Александр Николаевич (г. Москва)
8. Дроздова Агния Андреевна (г. Краснодар)
9. Дышниев Руслан Исаевич (г. Магнитогорск)
10. Ермигина Надежда Евгеньевна (г. Череповец)
11. Ильин Никита Максимович, Меркури Алиса (г. Санкт-Петербург)
12. Камин Георгий Сергеевич (г. Москва)
13. Караблин Денис Алевтинович (г. Санкт-Петербург)
14. Кислер Ангелина Сергеевна (г. Камышин)
15. Кокорев Лев Васильевич (г. Москва)
16. Колесников Алексей Андреевич (г. Санкт-Петербург)
17. Колчина Варвара Максимовна (г. Ярославль)
18. Колчина Варвара Максимовна, Горбунова Светлана Юлиановна (г. Ярославль)
19. Коровкина Арина Викторовна (г. Майкоп)
20. Лихачев Авдей Геннадьевич (г. Москва)
21. Луковкина Нина Дмитриевна (г. Москва)
22. Меркури Алиса (г. Санкт-Петербург)
23. Мокрякова Мария (г. Люберцы)
24. Ансамбль «Нотное кружево» (пос. Шахтерск (Сахалин)
25. Осипов Тихон Андреевич, Осипова Евдокия Андреевна, Осипов Василий Андреевич (г. Москва)
26. Покид Тамара Андреевна (г. Москва)
27. Романова Анна Игоревна (г. Москва)
28. Румянцев Леонид (г. Люберцы)
29. Сарафанова Екатерина Андреевна (г. Москва)
30. Сводный детский инструментальный ансамбль "Утята" (г. Саратов)
31. Сивцева Людмила Тихоновна (г. Ленск)
32. Скавинская Юлия Войтеховна, Сердюк Любовь Александровна (г. Приморско-Ахтарск)
33. Старший хор им. Свщмч. Федора Колерова (г. Кимры)

РЕЗУЛЬТАТЫ

II МЕЖДУНАРОДНОГО МНОГОЖАНРОВОГО

ОТКРЫТОГО КОНКУРСА

«ВЕСНЕ НАВСТРЕЧУ»

20– 25 марта 2023 г.

г. Москва


Скачать ДИПЛОМЫ Лауреатов и Дипломантов


Скачать ДИПЛОМЫ Лучших концертмейстеров


Скачать БЛАГОДАРСТВЕННЫЕ ПИСЬМА для педагогов

и концертмейстеров



ГРАН-ПРИ – Чеботарев Евгений Владимирович, Клименко Наталия Александровна, Тамошунайте Ирина Кястутис, Норматова Феруза Ташкентбаевна, Церр Александра Евгеньевна, Беккер Ксения Николаевна, Паули Екатерина Сергеевна, Турнаева Инна Николаевна, Шаблинская Ольга Ивановна, Мазанова Мария Самаиловна, Виноградова Ольга Васильевна, Козлова Алена Викторовна, Шахбанова Диана Магомедовна, Государственное автономное учреждение культуры «Филармония Кузбасса имени Б.Т. Штоколова»;

ГРАН-ПРИ – Баранова Анастасия, Бородачев Серафим, Валяев Филипп, Вершинин Антон, Герасимов Даниил, Герасимов Никита, Градусов Кирилл, Камаев Павел, Козлов Даниил, Кудряшов Сергей, Кукушкин Иван, Милославский Ярослав, Павленко Илья, Павленко Павел, Павленко Петр, Пищерков Иван, Протопопова Варвара, Семенов Фома, Соловьев Кирилл, Швырева Софья, МБУК «Муниципальный центр духовной культуры» (г. Красногорск);

Лауреат I степени – Щербакова Наталья Николаевна, МБОУ ДО ДШИ №3, г. Курска;

Лауреат I степени – Бокова Райяна Аслановна, Ведмерь Арина Владимировна, Галиулин Данис Ахмерович, Галиулин Тимур Ахмерович, Ефремов Игорь Андреевич, Жуйков Всеволод Андреевич, Костюнин Александр Александрович, Лихачев Авдей Геннадьевич, Лысак Дмитрий Евгеньевич, Сенский Арсений Александрович, Тропин Макар Алексеевич, Фишер Михаил Александрович, ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа имени А.Д. Артоболевской»;

Лауреат I степени – Гаврилова Светлана Владиленовна, МБУ ДО «Детская хоровая школа «Подлипки» им. Б.А. Толочкова»;

Лауреат I степени – Спасова Ирина Борисовна, Савина Елизавета Александровна, ДШИ им. Л.И. Ковлера, г.о. Люберцы;

Лауреат I степени – Андросова Гульнур Равильевна, ГБОУ школа 2051 г. Москва;

Лауреат I степени – Гальцева Елизавета, Гимназия Святителя Василия Великого;

Лауреат I степени – Лебедева Марья Игоревна, ГБУДО г. Москвы "МГОДШИ "Сокольники" Детская музыкальная школа им. П.И. Юргенсона;

Лауреат I степени – Тихонова Варвара Алексеевна, ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа имени А.Д. Артоболевской»;

Лауреат I степени – Грибкова Алиса, ГБУДО г. Москвы «ДШИ им. В.В. Крайнева»;

Лауреат II степени – Долин Михаил, Овсянников Константин, Ковш Антон, Штефан Иван, Варганова Екатерина, Набиева Мария, Олейник Анна Олеговна, МУДО «Школа искусств N1 города Тореза»;

Лауреат II степени – Краснощеков Лев Николаевич, МБУ ДО «Ванинская ДШИ»;

Лауреат II степени – Таврин Константин Владимирович, Вокальная студия «Капель», МБОУ ДОД ЦДТ г. Николаевска-на-Амуре Хабаровского края;

Лауреат II степени – Ефремов Игорь Андреевич, Фишер Михаил Александрович, ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа имени А.Д. Артоболевской»;

Лауреат II степени – Савина София Александровна, ДШИ им. Л.И. Ковлера, г.о. Люберцы;

Лауреат II степени – Горохов Александр Николаевич, Коваль Федор Андреевич, ГУБДО «Детская школа искусств им. В.С. Калинникова»;

Лауреат II степени – Горячева Полина Вадимовна, ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа имени А.Д. Артоболевской»;

Лауреат II степени – Погосян Марика Вагаршаковна, ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа имени А.Д. Артоболевской»;

Лауреат II степени – Хасанова Арина, ГБУДО г. Москвы «ДШИ им. В.В. Крайнева»;

Лауреат II степени – Шавалеева Мирада Дамировна, ГУБДО «Детская школа искусств им. В.С. Калинникова»;

Лауреат II степени – Равжаева Елизавета, Новикова Валерия, МУДО ДШИ «Гармония «, г. о. Люберцы, Московская область;

Лауреат III степени – Родюкова Екатерина, МУДО ДШИ «Гармония «, г. о. Люберцы, Московская область;

Лауреат III степени – Лихачев Авдей Геннадьевич, ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа имени А.Д. Артоболевской»;

Лауреат III степени – Никитин Даниил Олегович, ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа имени А.Д. Артоболевской»;

Дипломант I степени – Глаша Ялунова, Виктория Жукова, Есения Трефилова, Полина Красс, ДК «Мир» г. Лыткарино;

ЛУЧШИЙ КОНЦЕРТМЕЙСТЕР – Щербаков Николай Васильевич, МБОУ ДО ДШИ №3, г. Курска;

ЛУЧШИЙ КОНЦЕРТМЕЙСТЕР – Чеботарев Евгений Владимирович, Государственное автономное учреждение культуры «Филармония Кузбасса имени Б.Т. Штоколова»;

ЛУЧШИЙ КОНЦЕРТМЕЙСТЕР – Елена Петровна Бобнева;

ЛУЧШИЙ КОНЦЕРТМЕЙСТЕР – Гушлевская Надежда Викторовна, ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа имени А.Д. Артоболевской»;

ЛУЧШИЙ КОНЦЕРТМЕЙСТЕР – Шульгин Юрий Федорович, МБУ ДО «Ванинская ДШИ»;

РЕЗУЛЬТАТЫ

I МЕЖДУНАРОДНОГО МНОГОЖАНРОВОГО

ОТКРЫТОГО КОНКУРСА

«МАСЛЕНИЧНЫЕ ГУЛЯНЬЯ»

20– 25 февраля 2023 г.

г. Москва


Скачать ДИПЛОМЫ Лауреатов и Дипломантов


Скачать ДИПЛОМЫ Лучших концертмейстеров


Скачать БЛАГОДАРСТВЕННЫЕ ПИСЬМА для педагогов

и концертмейстеров




Лауреат I степени – Детская музыкальная студия «Родничок», ДШИ №1 г. Люберцы;

Лауреат I степени – Клишина Марьяна Павловна, ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа им. А. А. Бабаджаняна»;


Лауреат I степени – Вересов Арсений, МАУ ДО ГО «Город Калининград» «ДМШ имени Д.Д. Шостаковича»;


Лауреат I степени – Шульга Елена Михайловна, ГАУК АО «Астраханский государственный ансамбль песни и танца»;


Лауреат I степени – Куницкая Александра Владимировна;


Лауреат I степени – Шульга Елена Михайловна, Куницкая Александра Владимировна;

Лауреат II степени – Русанова Людмила Владимировна, Терентьева Анастасия Павловна, МБУ ДО ДШИ №2 г. Димитровград;

Лауреат II степени – Галдина Анна, Лукяшко Зоя, ГУО «СШ№4 им. В. Маркелова», ГУО «Гомельская Ирининская гимназия»;

Лауреат II степени – Румянцев Леонид, МУДО «Детская школа искусств №4» г.о. Люберцы Московской области;

Лауреат II степени – Андреев Булат, МУДО «Детская школа искусств №4» г.о. Люберцы Московской области;

Лауреат II степени – Аддецци Матео;

Лауреат II степени – Ростовская Татьяна;

Лауреат III степени – Ансамбль «Солнышко», МУДО «Детская школа искусств №4» г.о. Люберцы Московской области;

Лауреат III степени – Андреев Алдар, МУДО «Детская школа искусств №4» г.о. Люберцы Московской области;

Лауреат III степени – Рябцун Александр;

Лауреат III степени – Слончак Ульяна;

Дипломант I степени – Митина Виктория;

Дипломант II степени – Синиченко Виктория;

ЛУЧШИЙ КОНЦЕРТМЕЙСТЕР – Ким Ирина Николаевна, МУДО «Детская школа искусств №4» г.о. Люберцы Московской области;

ЛУЧШИЙ КОНЦЕРТМЕЙСТЕР – Русанова Людмила Владимировна, МБУ ДО ДШИ №2 г. Димитровград;

ЛУЧШИЙ КОНЦЕРТМЕЙСТЕР – Соловьёв Дмитрий Валерьевич;

ЛУЧШИЙ КОНЦЕРТМЕЙСТЕР – Егошина Татьяна Алексеевна;



РЕЗУЛЬТАТЫ

I МЕЖДУНАРОДНОГО МНОГОЖАНРОВОГО

ОТКРЫТОГО КОНКУРСА

«РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ВСТРЕЧИ»

20– 25 января 2023 г.

г. Москва



Скачать ДИПЛОМЫ Лауреатов и Дипломантов


Скачать ДИПЛОМЫ Лучших концертмейстеров


Скачать БЛАГОДАРСТВЕННЫЕ ПИСЬМА для педагогов

и концертмейстеров





Участники, получившие звания Лауреатов и Лучших концертмейстеров конкурса:


ГРАН–ПРИ – Народный оперный театр «Родник» г. Лыткарино, ДК «МИР» г. Лыткарино;

ГРАН–ПРИ – Ансамбль солистов Театра старинной музыки МГУ Voci di ricci, МГУ им. Ломоносова;

Лауреат I степени – Ильичева Таисия Александровна, МАУ ДО «ДШИ» г. Череповец;

Лауреат I степени – Зайцева Арина, Соболев Михаил, МАУДО «Сыктывкарская детская музыкально-хоровая школа имени Я.С. Перепелицы»;

Лауреат I степени – Егошина Анна Дмитриевна, ГБУДО г. Москвы «МГОДШИ «Кусково», структурное подразделение -ДМШ им. Ф. Листа;

Лауреат I степени – Родина Варвара Романовна, МУДО «Детская школа искусств №1» г.о. Люберцы Московской области;

Лауреат I степени – Айрапетян Эдуард Акопович, МУДО «Детская школа искусств №1» г.о. Люберцы Московской области;

Лауреат I степени – Ибрагимов Максим, Шаропов Максим, Лебедева Любовь, ГБУДО г. Москвы «ДШИ им. В.В. Крайнева»;

Лауреат I степени – Сарниц Глория Артуровна, ДМШ им. Д. Д. Шостаковича, город Калининград;

Лауреат I степени – Румянцев Леонид, МУДО «Детская школа искусств №4» г.о. Люберцы Московской области;

Лауреат I степени – Дорошенко Анастасия, МУДО «Детская школа искусств №1» г.о. Люберцы Московской области;

Лауреат I степени – Божко Владислав Павлович, МУДО «Детская школа искусств №1» г.о. Люберцы Московской области;

Лауреат I степени – Корепанов Захар Николаевич, КПОУ УР «Республиканский музыкальный колледж»;

Лауреат I степени – Детский оркестр народных инструментов «Аккорд», Муниципальное учреждение дополнительного образования «Черноголовская детская школа искусств им. Е.П. Макуренковой», г. Черноголовка Московской области;

Лауреат I степени – Терновская Наталия Петровна, МУДО «Солнечногорская детская школа искусств»;

Лауреат I степени – Андреев Алдар, МУДО «Детская школа искусств №4» г.о. Люберцы Московской области;

Лауреат I степени – Толмачева Анна Александровна, МУДО «Детская школа искусств №1» г.о. Люберцы Московской области;

Лауреат I степени – Смирнова Анастасия Николаевна, МУДО «Детская школа искусств №1» г.о. Люберцы Московской области;

Лауреат II степени – Костенко Ульяна, Мастерская Творческих Людей «ЛЮБЛЮ РИСОВАТЬ», Нижний Новгород;

Лауреат II степени – Веденкова Валерия Даниловна, ГБУДО г. Москвы "ДШИ им А. Д. Артоболевской";

Лауреат II степени – Смирнова Милана Арсеньевна, ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа имени Ф.И. Шаляпина»;

Лауреат II степени – Груздева Мария, Груздева Полина, МАУДО «Сыктывкарская детская музыкально-хоровая школа имени Я.С. Перепелицы»;

Лауреат II степени – Аджиев Аким Кемалович, МУДО «Детская школа искусств№1» г.о. Люберцы Московской области;

Лауреат II степени – Солдатова Айталина Александровна, ГБПОУ РС(Я) Музыкальный колледж (училище) им. М. Н. Жиркова;

Лауреат II степени – Русанова Людмила, МБУ ДО ДШИ №2 г. Димитровград;

Лауреат II степени – Антонов Юрий Михайлович, Муниципальное учреждение дополнительного образования Детская школа искусств п. Быково М.О;

Лауреат II степени – Волошина Ксения Кирилловна, ГБУДО г.Москвы «Детская музыкальная школа имени Ф. И. Шаляпина»;

Лауреат II степени – Мамбетов Владимир Алим-Гереевич, МБУДО «ДШИ №2», г. Сургут, ХМАО-Югра;

Лауреат II степени – Александров Герман, Муниципальное учреждение дополнительного образования «Черноголовская детская школа искусств им. Е.П. Макуренковой», г. Черноголовка Московской области;

Лауреат II степени – Морозова Лилия Лукьяновна, Скородумов Семён Сергеевич, Прохорова Валерия Олеговна, Шпаков Лев Витальевич, Линник Бажена Михайловна, МАУ ДО ГО «Город Калининград» «ДМШ им. Д.Д. Шостаковича»;

Лауреат II степени – Хор «Сударушки» ЦАД «Доверие» г. Димитровград, МБУ ДО ДШИ №2 г. Димитровград;

Лауреат II степени – Ростовская Татьяна, МУДО «Детская школа искусств №4» г.о. Люберцы Московской области;

Лауреат II степени – Ансамбль «Солнышко», МУДО «Детская школа искусств №4» г.о. Люберцы Московской области;

Лауреат II степени – Андреев Булат, МУДО «Детская школа искусств №4» г.о. Люберцы Московской области;

Лауреат II степени – Рябцун Алексаднр, МУДО «Детская школа искусств №4» г.о. Люберцы Московской области;

Лауреат III степени – Камаева Лидия Александровна, ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа №100»;

Лауреат III степени – Нателашвили Николь Бековна, ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа имени Ф.И. Шаляпина»;

Лауреат III степени – Пискулина Анастасия Алексадровна, МБУК ДО ЕДМШ 17 имени М. П. Мусоргского;

Лауреат III степени – Томаев Тимур, Хасанова Арина, Грибкова Алиса, Ибрагимов Максим, ГБУДО г. Москвы «ДШИ им. В.В. Крайнева»;

Лауреат III степени – Костенкова Марфа Владимировна, МБУК ДО ЕДМШ 17 имени М. П. Мусоргского г. Екатеринбург;

Лауреат III степени – Русанова Людмила, Елизарова Екатерина, МБУ ДО ДШИ №2 г. Димитровград;

Лауреат III степени – Алексеева Виктория Владимировна, Якутский музыкальный колледж им. М. Н. Жиркова;

Лауреат III степени – Богомягкова Лариса Викторовна, МБУ ДО «Детская школа искусств» г. Оса Пермский край;

Лауреат III степени – Щупова Виктория Александровна, ЕДМШ №17 имени М.П. Мусорского;

Лауреат III степени – Трохимец Ульяна, МУДО «Детская школа искусств №4» г.о. Люберцы Московской области;

Лауреат III степени – Синиченко Виктория, МУДО «Детская школа искусств №4» г.о. Люберцы Московской области;

ЛУЧШИЙ КОНЦЕРТМЕЙСТЕР - Русанова Людмила Владимировна, МБУ ДО ДШИ №2 г. Димитровград;

ЛУЧШИЙ КОНЦЕРТМЕЙСТЕР - Ривелис Людмила Ильинична, КПОУ УР «Республиканский музыкальный колледж»;

ЛУЧШИЙ КОНЦЕРТМЕЙСТЕР - Егошина Татьяна Алексеевна, МУДО «Детская школа искусств №1» г.о. Люберцы Московской области;

ЛУЧШИЙ КОНЦЕРТМЕЙСТЕР - Пылинина Ирина Владимировна, ДМШ им. Д. Д. Шостаковича, город Калининград;

РЕЗУЛЬТАТЫ

I МЕЖДУНАРОДНОГО МНОГОЖАНРОВОГО

ОТКРЫТОГО КОНКУРСА, ПОСВЯЩЕННОГО ТВОРЧЕСТВУ М. И. ГЛИНКИ

«РУССКАЯ ДУША»

10 – 15 декабря 2022 г.

г. Москва



Скачать ДИПЛОМЫ Лауреатов и Дипломантов


Скачать ДИПЛОМЫ Лучших концертмейстеров


Скачать БЛАГОДАРСТВЕННЫЕ ПИСЬМА для педагогов

и концертмейстеров




Участники, получившие звания Лауреатов, Дипломантов и Лучших концертмейстеров конкурса:


ГРАН–ПРИ – Треймо-Сухомлинов Александр Сергеевич, ДШИ им. Пономаренко, Краснодар;

ГРАН–ПРИ – Савкина Ольга Сергеевна, МАУДО «Первомайская ДШИ», поселок Первомайский, Щекинский район, Тульская область;

ГРАН–ПРИ – Буланова Галина Викторовна, Жимолостнова Наталья Алексеевна (Фортепианный дуэт «Accelerando»), МБУ ДО г.о. Самара «ДМШ им. М.И. Глинки»;

Лауреат I степени – Лукьянова Валерия Вячеславовна, МБУ ДО г. о. Самара «ДМШ им. М.И. Глинки;

Лауреат I степени – Медведь Дарина, МБУДО «ДШИ №2», г. Сургут, ХМАО-Югра;

Лауреат I степени – Ранде Алина Денисовна, МАУДО «Детская школа искусств № 50»;

Лауреат I степени – Андрианова Ева Константиновна, Музыкальная школа им. Римского-Корсакова;

Лауреат I степени – Корепанов Захар Николаевич, КПОУ УР «Республиканский музыкальный колледж»;

Лауреат I степени – Вокально-хоровой ансамбль «Арион», ГБУДО г. Москвы «МГДМШ им. Гнесиных»;

Лауреат I степени – Билута Ярослава Ростиславна, РАМ им. Гнесиных;

Лауреат I степени – Григорьев Алексей Алексеевич, ДШИ№3, г. Санкт-Петербурга;

Лауреат I степени – Живаев Глеб Владимирович, Музыкальное училище при СГК им. Л.В. Собинова;

Лауреат I степени – Арестова Наталья Викторовна, Магомедова Юлия Станиславовна, Колледж искусств Тюменского государственного института культуры, Тюменский филармонический оркестр;

Лауреат I степени – Бахтюрина Галина Александровна, Санкт-Петербургское государственное бюджетное нетиповое образовательное учреждение «Санкт-Петербургский музыкальный лицей»;

Лауреат II степени – Дегтярева Ангелина, ГБУДО г. Москвы "ДШИ им В. С. Калинникова";

Лауреат II степени – Асаевич Дмитрий Александрович, МБУДО «ДШИ №2», г. Сургут, ХМАО-Югра;

Лауреат II степени – Зайцева Арина, Соболев Михаил Витальевич, МАУДО «Сыктывкарская детская музыкальная школа» имени Я. С. Перепелицы;

Лауреат II степени – Искакова Ксения, Кожухарь Виктория, МБУ ДО Детская школа искусств № 2 г. Новый Уренгой, ЯНАО;

Лауреат II степени – Коваль Федор Андреевич, ГБУДО г. Москвы "ДШИ им В. С. Калинникова";

Лауреат II степени – Мамбетов Владимир Алим-Гереевич, МБУДО «ДШИ №2», г. Сургут, ХМАО-Югра;

Лауреат II степени – Аникин Андрей Романович, МБУДО «Детская школа искусств №1» г. Донской;

Лауреат II степени – Русанова Людмила Владимировна, МБУ ДО ДШИ №2 г. Димитровград;

Лауреат II степени – Мельников Савелий Игоревич, Быковская ДШИ пос.Быково, Раменский район, Мос. обл.;

Лауреат III степени – Горохов Александр Николаевич, ГБУДО г. Москвы "ДШИ им В. С. Калинникова";

Лауреат III степени – Коваль Федор Андреевич, Аласкярова Аиша Ильгаровна, ГБУДО г. Москвы "ДШИ им В. С. Калинникова";

Лауреат III степени – Рябов Егор Сергеевич, Быковская ДШИ пос.Быково, Раменский район, Мос. обл.;

Лауреат III степени – Брагина Мария, ГБУДО г. Москвы "ДШИ им А. Д. Артоболевской";

Дипломант I степени – Горохов Александр, Терехова Соня, ГБУДО г. Москвы "ДШИ им В. С. Калинникова";


ЛУЧШИЙ КОНЦЕРТМЕЙСТЕР – Аникина Наталья Васильевна, МБУДО «Детская школа искусств №1» г. Донской;

ЛУЧШИЙ КОНЦЕРТМЕЙСТЕР - Ривелис Людмила Ильинична, КПОУ УР «Республиканский музыкальный колледж»;

ЛУЧШИЙ КОНЦЕРТМЕЙСТЕР - Билута Ярослава Ростиславна, РАМ им. Гнесиных;

ЛУЧШИЙ КОНЦЕРТМЕЙСТЕР - Фролкина Светлана Владимировна, Музыкальное училище при СГК им. Л.В. Собинова;

ЛУЧШИЙ КОНЦЕРТМЕЙСТЕР - Магомедова Юлия Станиславовна, Колледж искусств Тюменского государственного института культуры;

ЛУЧШИЙ КОНЦЕРТМЕЙСТЕР - Ефременко Анна Александровна, МАУДО «Первомайская ДШИ», поселок Первомайский, Щекинский район, Тульская область;

РЕЗУЛЬТАТЫ

I МЕЖДУНАРОДНОГО МНОГОЖАНРОВОГО

ОТКРЫТОГО КОНКУРСА, ПОСВЯЩЕННОГО ТВОРЧЕСТВУ П. И. ЧАЙКОВСКОГО

«ОСЕННЯЯ ПЕСНЯ»

5 – 10 ноября 2022 г.

г. Москва



Скачать ДИПЛОМЫ Лауреатов и Дипломантов


Скачать ДИПЛОМЫ Лучших концертмейстеров


Скачать БЛАГОДАРСТВЕННЫЕ ПИСЬМА для педагогов

и концертмейстеров



Участники, получившие звания Лауреатов, Дипломантов и Лучших концертмейстеров конкурса:


ГРАН–ПРИ - Рудь Екатерина Николаевна, МБУ ДО «Детская школа искусств №2» г. Новый Уренгой ЯНАО, 4 возрастная категория, сольное исполнительство – фортепиано;

Лауреат I степени - Васильева Василиса, МБУДО «ДМШ» г.о. Дзержинский Московская обл., 2 возрастная категория, сольное исполнительство – фортепиано;

Лауреат I степени - Калагин Артур, ГБУДО ДШИ им. Ф. Шуберта, 3 возрастная категория, сольное исполнительство – саксофон;

Лауреат I степени – Андреев Алдар, МУДО ДШИ №4 г.о. Люберцы, 3 возрастная категория, сольное исполнительство – академический вокал;

Лауреат I степени – Румянцев Леонид, МУДО ДШИ №4 г.о. Люберцы, 3 возрастная категория, сольное исполнительство – академический вокал;

Лауреат I степени - Руцкий Василий Федорович, ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. А.Д. Артоболевской», 4 возрастная категория, сольное исполнительство – фортепиано;

Лауреат I степени - Вокальный ансамбль студентов кафедры хорового дирижирования ТГМПИ им. С.В.Рахманинова (Кахальникова Наталья, Палкина Ольга, Бородина Анастасия, Денисова Полина, Сорокина Мария, Перегудова Валерия, Романцова Алина), ТГМПИ им. С.В. Рахманинова, 5 возрастная категория, ансамблевое исполнительство – академический вокал;

Лауреат I степени – Тарасова Анастасия Олеговна, Астраханская Государственная филармония, 6 возрастная категория, сольное исполнительство – академический вокал;

Лауреат I степени - Абовян Алиса Эдуардовна, ГБУДО г. Москвы ДШИ «Вдохновение», 7 возрастная категория, концертмейстер;

Лауреат I степени - Маргарян Виктория Самвеловна, 7 возрастная категория, концертмейстер;

Лауреат I степени - Духовой оркестр МБУК «Коломенская филармония», МБУК «Коломенская филармония», 7 возрастная категория, оркестр;

Лауреат II степени - Горев Иларион, МАУДО Большевяземская ДШИ, 1 возрастная категория, сольное исполнительство – фортепиано;

Лауреат II степени - Васильева Софья, ДШИ №86, 1 возрастная категория, сольное исполнительство – скрипка;

Лауреат II степени – Бурлаченко Вероника, ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. А.Д. Артоболевской», 1 возрастная категория, сольное исполнительство – флейта;

Лауреат II степени – Митина Виктория, МУДО ДШИ №4 г.о. Люберцы, 2 возрастная категория, сольное исполнительство – академический вокал;

Лауреат II степени - Соболев Михаил Витальевич, МАУДО «Сыктывкарская детская музыкальная школа» имени Я. С. Перепелицы, 2 возрастная категория, сольное исполнительство – фортепиано;

Лауреат II степени - Базян Изабелла Николаевна, ГБУДО г. Москвы «Детская школа искусств имени Франца Шуберта», 2 возрастная категория, сольное исполнительство – фортепиано;

Лауреат II степени - Ефремов Игорь Андреевич, Фишер Михаил Александрович, ГБОУ «Детская музыкальная школа им. А.Д. Артоболевской», 2 возрастная категория, ансамблевое исполнительство – гитара;

Лауреат II степени - Виноградов Кирилл Геннадьевич, Чистякова Ксения Дмитриевна, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Визимьярская детская школа искусств» Килемарский район, Республика Марий Эл, 3 возрастная категория, ансамблевое исполнительство – фортепиано;

Лауреат II степени - Детский оркестр народных инструментов «Аккорд» Черноголовской детской школы искусств им. Е. П. Макуренковой», Муниципальное учреждение дополнительного образования «Черноголовская детская школа искусств им. Е.П. Макуренковой», г. Черноголовка Московской области, 3 возрастная категория, оркестр;

Лауреат II степени - Корюкова Юлия Аркадьевна, КОМК им. Д. Д. Шостаковича, 4 возрастная категория, сольное исполнительство – фортепиано;

Лауреат II степени - Старых Дмитрий Владимирович, ГБП ОУ СК «Ставропольский краевой колледж искусств», 4 возрастная категория, сольное исполнительство – академический вокал;

Лауреат II степени - Виноградов Виталий, Курский государственный университет, 5 возрастная категория, сольное исполнительство – фортепиано;

Лауреат II степени - Морозова Диана Алексеевна, Михайлова Дарья Викторовна, Сомова Галина Сергеевна, Тюменский государственный институт культуры, 5 возрастная категория, ансамблевое исполнительство – академический вокал;

Лауреат III степени - Смирнова Милана Арсеньевна, ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа имени Ф.И. Шаляпина», 1 возрастная категория, сольное исполнительство – фортепиано;

Лауреат III степени - Брыковская Мария Денисовна, Смирнова Милана Арсеньевна, ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа имени Ф.И. Шаляпина», 1 возрастная категория, ансамблевое исполнительство – фортепиано;

Лауреат III степени - Симачева Алиса, МБУДО «Детская школа искусств №1 им. Т. П. Николаевой» г. Брянск, 2 возрастная категория, сольное исполнительство – фортепиано;

Лауреат III степени - Асаевич Дмитрий Александрович, МБУДО «ДШИ №2», г. Сургут, 2 возрастная категория, сольное исполнительство – фортепиано;

Лауреат III степени – Андреев Булат, МУДО ДШИ №4 г.о. Люберцы, 2 возрастная категория, сольное исполнительство – академический вокал;

Лауреат III степени - Рыжкова Диана, Курский государственный университет, 4 возрастная категория, сольное исполнительство – фортепиано;

Дипломант I степени – Слончак Ульяна, МУДО ДШИ №4 г.о. Люберцы, 1 возрастная категория, сольное исполнительство – академический вокал;

Дипломант I степени - Мирзоян Михаил Эдгарович, ДМШ им. В. А. Моцарта г. Москва, 3 возрастная категория, сольное исполнительство – фортепиано;

Дипломант I степени - Атаев Влад, Курский государственный университет, 5 возрастная категория, сольное исполнительство – фортепиано;

ЛУЧШИЙ КОНЦЕРТМЕЙСТЕР - Абовян Алиса Эдуардовна, ГБУДО г. Москвы ДШИ «Вдохновение»;

ЛУЧШИЙ КОНЦЕРТМЕЙСТЕР - Маргарян Виктория Самвеловна;

ЛУЧШИЙ КОНЦЕРТМЕЙСТЕР - Федоринова Мария Олеговна, ДШИ №86;

ЛУЧШИЙ КОНЦЕРТМЕЙСТЕР - Трифонова Елена Михайловна, Тюменский государственный институт культуры;

ЛУЧШИЙ КОНЦЕРТМЕЙСТЕР - Фарафонова Арина Дмитриевна, ТГМПИ им. С.В. Рахманинова;

ЛУЧШИЙ КОНЦЕРТМЕЙСТЕР - Курганова Анна Жановна, Астраханская Государственная филармония;

ЛУЧШИЙ КОНЦЕРТМЕЙСТЕР - Мартиросова Наталия Егоровна, ГБУДО ДШИ им. Ф. Шуберта.

РЕЗУЛЬТАТЫ

I МЕЖДУНАРОДНОГО МНОГОЖАНРОВОГО

ОТКРЫТОГО КОНКУРСА

«ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ»

1 – 5 октября 2022 г.

г. Москва



Скачать ДИПЛОМЫ Лауреатов


Скачать ДИПЛОМЫ Лучших концертмейстеров


Скачать БЛАГОДАРСТВЕННЫЕ ПИСЬМА для педагогов

и концертмейстеров





Участники, получившие звания Лауреатов

и Лучших концертмейстеров конкурса:


Лауреат I степени - Луковкина Нина Дмитриевна, ДМШ им. А. Д. Артоболевской (г. Москва), 2 возрастная категория, сольное исполнительство – скрипка;

Лауреат I степени – Найденова Светлана, Горбунова Вера, Волгоградская консерватория им. П.А. Серебрякова, 5 возрастная категория, ансамблевое исполнительство – литавры, фортепиано;

Лауреат I степени - Назарова Валентина Анатольевна, ГПОУ «Забайкальское краевое училище искусств», 5 возрастная категория, сольное исполнительство – фортепиано;

Лауреат I степени - Абовян Алиса Эдуардовна, ГБУДО г. Москвы ДШИ «Вдохновение», 7 возрастная категория, сольное исполнительство – фортепиано;

Лауреат I степени – Вановская Наталья Евгеньевна, Бурикова Ася Красимировна, Воронова Лилия Александровна, ГБУДО г. Москвы ДШИ им. А.А. Алябьева, 7 возрастная категория, ансамблевое исполнительство – скрипка, фортепиано;

Лауреат I степени - Туржанская Инэсса Владимировна, ДМШ им. В. П. Соловьёва-Седого (г. Москва), 7 возрастная категория, концертмейстер;

Лауреат II степени - Гулам Сахи София Алиевна, ГБУДО г. Москвы «Детская школа искусств №10, 2 возрастная категория, сольное исполнительство – фортепиано;

Лауреат II степени - Исаева София Камилевна, ДМШ им. А. Д. Артоболевской (г. Москва), 3 возрастная категория, сольное исполнительство – скрипка;

Лауреат II степени - Носова Маргарита Игоревна, Академическое музыкальное училище при Московской государственной консерватории имени П. И. Чайковского, 4 возрастная категория, сольное исполнительство – фортепиано;

Лауреат II степени - Позднякова Елизавета Сергеевна, РГПУ им А.И. Герцена Институт Музыки, Театра и Хореографии, 6 возрастная категория, концертмейстер;

Лауреат III степени - Денисова Анна Алексеевна, ДШИ № 10 г. Москва, 1 возрастная категория, сольное исполнительство – фортепиано;

Лауреат III степени - Семёнов Максим Романович, Детская музыкальная школа №14 городского округа город Уфа Республики Башкортостан, 1 возрастная категория, сольное исполнительство – фортепиано;

Лауреат III степени - Нижегородова Надежда Николаевна, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Борисоглебского городского округа «Детская школа искусств № 1 имени В. П. Вишневецкого», 7 возрастная категория, концертмейстер;

ЛУЧШИЙ КОНЦЕРТМЕЙСТЕР - Туржанская Инэсса Владимировна, ДМШ им. В. П. Соловьёва-Седого (г. Москва);

ЛУЧШИЙ КОНЦЕРТМЕЙСТЕР - Позднякова Елизавета Сергеевна, РГПУ им А.И. Герцена Институт Музыки, Театра и Хореографии;

ЛУЧШИЙ КОНЦЕРТМЕЙСТЕР - Нижегородова Надежда Николаевна, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Борисоглебского городского округа «Детская школа искусств № 1 имени В. П. Вишневецкого» ;

ЛУЧШИЙ КОНЦЕРТМЕЙСТЕР - Воронова Лилия Александровна, ГБУДО г. Москвы ДШИ им. А.А. Алябьева;

ЛУЧШИЙ КОНЦЕРТМЕЙСТЕР - Горбунова Вера, Волгоградская консерватория им. П.А. Серебрякова;

РЕЗУЛЬТАТЫ

I МЕЖДУНАРОДНОГО МНОГОЖАНРОВОГО КОНКУРСА

«РОССИЯ - РОДИНА МОЯ»

13 – 19 июня 2022 г.

Москва


Скачать ДИПЛОМЫ Лауреатов и Дипломантов


Скачать ДИПЛОМЫ Лучших концертмейстеров


Скачать БЛАГОДАРСТВЕННЫЕ ПИСЬМА для педагогов

и концертмейстеров




Участники, получившие звания Лауреатов и Дипломантов, а также Лучших концертмейстеров конкурса:


ГРАН–ПРИ - Косорукова Анна, «1-й Московский областной музыкальный колледж», г. Коломна, 5 возрастная категория, сольное исполнительство – академический вокал;

ГРАН–ПРИ - Тарасевич Юлия, Санкт-Петербургская консерватория им. Римского-Корсакова, 7 возрастная категория, концертмейстер;

ГРАН–ПРИ - Нестеренко Дмитрий Алексеевич, Санкт-Петербургский Государственный институт культуры, 7 возрастная категория, сольное исполнительство – аккордеон;

ГРАН–ПРИ - Кахальникова Наталья, Палкина Ольга, Бородина Анастасия, Денисова Полина, Сорокина Мария, Перегудова Валерия, Романцова Алина, ТГМПИ им. С.В. Рахманинова, 5 возрастная категория, ансамблевое исполнительство – академический вокал;

Лауреат I степени - Литвинова Дина, МБУДО ДМШ р.п. Краснообск, 1 возрастная категория, сольное исполнительство – фортепиано;

Лауреат I степени - Болдырева София Павловна, ГБУДО г. Москвы Детская музыкальная школа имени Ф.И. Шаляпина, 2 возрастная категория, сольное исполнительство – фортепиано;

Лауреат I степени - Гуминский Павел, ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. А.Д. Артоболевской», 2 возрастная категория, сольное исполнительство – синтезатор;

Лауреат I степени - Иванов Матвей Алексеевич, ГБУДО г.Москвы «ДМШ им С.М. Майкапара», 2 возрастная категория, сольное исполнительство – гитара;

Лауреат I степени - Павлова Виктория, ГБПОУ г. Москвы «Колледж музыкально-театрального искусства им. Г.П. Вишневской», 2 возрастная категория, сольное исполнительство – академический вокал;

Лауреат I степени - Грувер Эмилия Викторовна, ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. А.Д. Артоболевской», 3 возрастная категория, сольное исполнительство – фортепиано;

Лауреат I степени - Румянцев Леонид, МУДО ДШИ №4 г.о. Люберцы, 3 возрастная категория, сольное исполнительство – академический вокал;

Лауреат I степени – ВИА «ИГРА», Музыкальная студия «Играй» г. Куровское, 4 возрастная категория, ансамблевое исполнительство – смешанный эстрадный ансамбль;

Лауреат I степени - Солунская Евгения Дмитриевна, Красноярский театр оперы и балета им. Д. А. Хворостовского, 6 возрастная категория, концертмейстер;

Лауреат I степени - Едакина Алиса Сергеевна, Детская филармония Челябинской области, 6 возрастная категория, концертмейстер;

Лауреат II степени - Фидельман Лизавета Марковна, ДМШ им. С. М. Майкапара, 1 возрастная категория, сольное исполнительство – фортепиано;

Лауреат II степени - Клюкина Арина Евгеньевна, МАУДО Большевяземская ДШИ, 2 возрастная категория, сольное исполнительство – фортепиано;

Лауреат II степени - Ушакова Ева, Детская хоровая школа «Подлипки» им. Б.А. Толочкова, 2 возрастная категория, сольное исполнительство – фортепиано;

Лауреат II степени - Александрова София, ГБУДО г.Москвы «ДМШ им. В.В. Андреева», 2 возрастная категория, сольное исполнительство – флейта;

Лауреат II степени - Сагирова Полина, МБУ ДО г.о. Самара «ДМШ N 17», 3 возрастная категория, сольное исполнительство – саксофон;

Лауреат II степени - Сафронова Мелания, ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. А.Д. Артоболевской», 3 возрастная категория, сольное исполнительство – синтезатор;

Лауреат II степени - Бирюков Тимофей МБУ ДО г.о. Самара «ДМШ N 17», 4 возрастная категория, сольное исполнительство – кларнет;

Лауреат II степени - Шевелёв Илья, ГБУДО г. Москвы ДШИ № 86, 4 возрастная категория, сольное исполнительство – фортепиано;

Лауреат II степени - Азарова Наталия, «1-й Московский областной музыкальный колледж», г. Коломна, 4 возрастная категория, сольное исполнительство – академический вокал;

Лауреат II степени - Копейкина Александра, Косорукова Анна, Хмылова Наталия, «1-й Московский областной музыкальный колледж», г. Коломна, 5 возрастная категория, ансамблевое исполнительство – академический вокал;

Лауреат II степени - Хмылова Наталия, «1-й Московский областной музыкальный колледж», г. Коломна, 5 возрастная категория, сольное исполнительство – академический вокал;

Лауреат III степени - Синиченко Виктория, МУДО ДШИ №4 г.о. Люберцы, 1 возрастная категория, сольное исполнительство – академический вокал;

Лауреат III степени - Глухенькая Алиса, МУДО ДШИ №4 г.о. Люберцы, 1 возрастная категория, сольное исполнительство – академический вокал;

Лауреат III степени - Широкова Василиса, Детская хоровая школа «Подлипки» им. Б.А. Толочкова, 1 возрастная категория, сольное исполнительство – фортепиано;

Лауреат III степени - Ростовская Татьяна, МУДО ДШИ №4 г.о. Люберцы, 2 возрастная категория, сольное исполнительство – академический вокал;

Лауреат III степени - Леушина Вера Алексеевна, Детская хоровая школа «Подлипки» им. Б.А. Толочкова, 2 возрастная категория, сольное исполнительство – фортепиано;

Лауреат III степени - Гуляева Милана, Детская хоровая школа «Подлипки» им. Б.А. Толочкова, 2 возрастная категория, сольное исполнительство – фортепиано;

Лауреат III степени - Можаренко Тамара, Коновалова Екатерина, г.Самара, МБУ ДО ДШИ №8 Радуга, 2 возрастная категория, ансамблевое исполнительство – фортепиано;

Лауреат III степени - Ушакова Мира, Детская хоровая школа «Подлипки» им. Б.А. Толочкова, 2 возрастная категория, сольное исполнительство – фортепиано;

Лауреат III степени – Рябцун Александр, МУДО ДШИ №4 г.о. Люберцы, 2 возрастная категория, сольное исполнительство – академический вокал;

Лауреат III степени - Картавцева Елена Николаевна, ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа имени Ф.И. Шаляпина», 3 возрастная категория, сольное исполнительство – фортепиано;

Лауреат III степени - Василенко Марк Алексеевич, МБУДО ДШИ № 5 города Сочи, 3 возрастная категория, сольное исполнительство – фортепиано;

Лауреат III степени - Ансамбль «Солнышко», МУДО ДШИ №4 г.о. Люберцы, 3 возрастная категория, ансамблевое исполнительство – академический вокал;

Лауреат III степени - Соловьёва Ольга Сергеевна, Марийский Республиканский колледж культуры и искусств имени И.С. Палантая, 5 возрастная категория, сольное исполнительство – фортепиано (общее);

Дипломант I степени - Митина Виктория, МУДО ДШИ №4 г.о. Люберцы, 1 возрастная категория, сольное исполнительство – академический вокал;

Дипломант I степени – Андреев Алдар, МУДО ДШИ №4 г.о. Люберцы, 2 возрастная категория, сольное исполнительство – академический вокал;

Дипломант I степени – Андреев Булат, МУДО ДШИ №4 г.о. Люберцы, 2 возрастная категория, сольное исполнительство – академический вокал;

ЛУЧШИЙ КОНЦЕРТМЕЙСТЕР - Тарасевич Юлия, Санкт-Петербургская консерватория им. Римского-Корсакова;

ЛУЧШИЙ КОНЦЕРТМЕЙСТЕР - Фарафонова Арина Дмитриевна, ТГМПИ им. С.В.Рахманинова;

ЛУЧШИЙ КОНЦЕРТМЕЙСТЕР - Солунская Евгения Дмитриевна, Красноярский театр оперы и балета им. Д. А. Хворостовского

ЛУЧШИЙ КОНЦЕРТМЕЙСТЕР - Едакина Алиса Сергеевна, Детская филармония Челябинской области;

ЛУЧШИЙ КОНЦЕРТМЕЙСТЕР - Рублёва Елена Леонидовна, ГБУДО г.Москвы «ДМШ им.В.В.Андреева»;

ЛУЧШИЙ КОНЦЕРТМЕЙСТЕР - Мудрых Татьяна Станиславовна, МБУ ДО г.о. Самара «ДМШ N 17»;

РЕЗУЛЬТАТЫ

МЕЖДУНАРОДНОГО МНОГОЖАНРОВОГО КОНКУРСА

«ДЕНЬ ПОБЕДЫ»

1 – 9 мая 2022 г.

Москва


Скачать ДИПЛОМЫ Лауреатов и Дипломантов


Скачать ДИПЛОМЫ Лучших концертмейстеров


Скачать БЛАГОДАРСТВЕННЫЕ ПИСЬМА для педагогов

и концертмейстеров



Участники, получившие звания Лауреатов и Дипломантов, а также Лучших концертмейстеров конкурса:


Лауреат I степени - Клишина Марьяна Павловна, ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа им. А. А. Бабаджаняна», 1 возрастная категория, сольное исполнительство – балалайка;

Лауреат I степени – Гаврилова Вера Андреевна, ГБУДО г. Москвы «Детская школа искусств имени Я.В. Флиера», 2 возрастная категория, сольное исполнительство – скрипка;

Лауреат I степени – Коваль Федор Андреевич, ГБУДО г. Москвы «ДШИ им. В.С. Калинникова», 2 возрастная категория, сольное исполнительство – фортепиано;

Лауреат I степени - Шохин Захар Андреевич, ГБУДО г. Москвы «ДШИ имени Франца Шуберта», 4 возрастная категория, сольное исполнительство – саксофон;

Лауреат I степени – Мамбетов Владимир Алим-Гереевич, МБУДО ДШИ №2, г. Сургут, 4 возрастная категория, сольное исполнительство – фортепиано;

Лауреат I степени – Румянцев Леонид Антонович, МУДО ДШИ №4 г.о. Люберцы, 4 возрастная категория, сольное исполнительство – академический вокал;

Лауреат I степени – Карпычева Елена Вячеславовна, Денисова Влада Александровна, МУДО «Детская школа искусств им. М.А. Балакирева» города Ярославля, 9 возрастная категория, ансамблевое исполнительство – фортепиано;

Лауреат I степени - Котлярова Наталья Анатольевна, ГБУДО г. Москвы МГОДШИ «Кусково» СП «ДМШ им. Д.Д. Шостаковича», 9 возрастная категория, концертмейстерское искусство;

Лауреат II степени – Горохов Александр Николаевич, ГБУДО г. Москвы «ДШИ им. В.С. Калинникова», 2 возрастная категория, сольное исполнительство – фортепиано;

Лауреат II степени - Хожиматова Мария, ГБУДО г. Москвы МГОДШИ «Кусково» СП «ДМШ им. Д.Д. Шостаковича», 3 возрастная категория, сольное исполнительство – гусли звончатые;

Лауреат II степени – Гребенникова Евгения Вячеславовна, Савина Елизавета Александровна, МУДО ДШИ им. Л.И. Ковлера, г.о. Люберцы, 4 возрастная категория, ансамблевое исполнительство – фортепиано;

Лауреат II степени – Филипчук Виктория Александровна, МОУ ДОД «ДМШ» г.о. Лыткарино, 4 возрастная категория, сольное исполнительство – эстрадный вокал;

Лауреат II степени – Андреев Алдар Геннадьевич, МУДО ДШИ №4 г.о. Люберцы, 4 возрастная категория, сольное исполнительство – академический вокал;

Лауреат II степени – Полеводова Анна Константиновна, Ковалева Виктория Алексеевна, МОУ ДОД «ДМШ» г.о. Лыткарино, 5 возрастная категория, ансамблевое исполнительство – фортепиано;

Лауреат II степени – Копейкина Александра Николаевна, 1-й Московский областной музыкальный колледж», г. Коломна, 7 возрастная категория, сольное исполнительство – академический вокал;

Лауреат II степени - Ященко Евгения Владимировна, Москва. ГБОУ ДО Центр творческого развития и музыкально-эстетического образования «Радость», 7 возрастная категория, сольное исполнительство – ударные инструменты;

Лауреат III степени – Митина Виктория, МУДО ДШИ №4 г.о. Люберцы, 2 возрастная категория, сольное исполнительство – академический вокал;

Лауреат III степени – Петров Матвей Михайлович, МОУ ДОД «ДМШ» г.о. Лыткарино, 3 возрастная категория, сольное исполнительство – эстрадный вокал;

Лауреат III степени – Петрова Дарья Евгеньевна, ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. А.Д. Артоболевской», 3 возрастная категория, сольное исполнительство – виолончель;

Лауреат III степени – Савина Елизавета Александровна, МУДО ДШИ им. Л.И. Ковлера, г.о. Люберцы, 4 возрастная категория, сольное исполнительство – фортепиано;

Лауреат III степени – Касьянов Григорий, ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. А.Д. Артоболевской», 4 возрастная категория, сольное исполнительство – саксофон;

Дипломант I степени - Андреев Булат Геннадьевич МУДО ДШИ №4 г.о. Люберцы, 2 возрастная категория, сольное исполнительство – академический вокал;

Дипломант I степени - Зубков Глеб Владиславович, ГБУДО Г. Москвы МГОДШИ «Сокольники» СП «ДМШ имени А.Ф. Гедике», 3 возрастная категория, сольное исполнительство – синтезатор;

Дипломант I степени – Ансамбль «Солнышко», МУДО ДШИ №4 г.о. Люберцы, 4 возрастная категория, ансамблевое исполнительство – академический вокал;

ЛУЧШИЙ КОНЦЕРТМЕЙСТЕР - Ященко Лилия Владимировна, ГБОУ ДО Центр творческого развития и музыкально-эстетического образования «Радость» (Москва);

ЛУЧШИЙ КОНЦЕРТМЕЙСТЕР - Гаврилова Мария Георгиевна, ГБУДО г. Москвы «Детская школа искусств имени Я.В. Флиера»;

ЛУЧШИЙ КОНЦЕРТМЕЙСТЕР - Котлярова Наталья Анатольевна, ГБУДО г. Москвы МГОДШИ «Кусково» СП «ДМШ им. Д.Д. Шостаковича»;

ЛУЧШИЙ КОНЦЕРТМЕЙСТЕР - Клишина Ольга Викторовна, ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа им. А. А. Бабаджаняна»;

ЛУЧШИЙ КОНЦЕРТМЕЙСТЕР - Мартиросова Наталья Егоровна, ГБУДО г. Москвы «ДШИ имени Франца Шуберта»;

ЛУЧШИЙ КОНЦЕРТМЕЙСТЕР - Скворцова Елена Александровна, ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. А.Д. Артоболевской»;



РЕЗУЛЬТАТЫ

I МЕЖДУНАРОДНОГО МНОГОЖАНРОВОГО КОНКУРСА

«ВЕСНЕ НАВСТРЕЧУ»

20 – 25 марта 2022 г.

Москва


Скачать ДИПЛОМЫ Лауреатов и Дипломантов


Скачать ДИПЛОМЫ Лучших концертмейстеров


Скачать БЛАГОДАРСТВЕННЫЕ ПИСЬМА для педагогов

и концертмейстеров


Результаты конкурса и избранные видеозаписи будут опубликованы в нашей группе ВКонтакте



ГРАН-ПРИ - Макуха Любовь Валерьевна, Новгородская областная филармония им. А. С. Аренского, 9 возрастная категория, сольное исполнительство – академический вокал;

ГРАН-ПРИ - Скопец Валентина Александровна, Рогова Елена Андреевна, Быковская ДШИ МО, Раменский г. о., п. Быково, 9 возрастная категория, Учитель и ученик– домра;

ЛАУРЕАТ I степени - Кузнецов Илья Михайлович, ДШИ им. Шуберта (Москва), 8 возрастная категория, композиция;

ЛАУРЕАТ I степени - Клюкина Арина Евгеньевна, МАУДО Большевяземская ДШИ, 2 возрастная категория, сольное исполнительство – фортепиано;

ЛАУРЕАТ I степени - Раздольский Александр Максимилианович, ГБУДО Г. Москвы «МОСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ ГНЕСИНЫХ», 3 возрастная категория, сольное исполнительство – общее фортепиано;

ЛАУРЕАТ I степени - Куколев Юрий Денисович, МОУ ДОД (ДМШ) г. о. Лыткарино, 3 возрастная категория, сольное исполнительство – фортепиано;

ЛАУРЕАТ I степени - Гусейнова Екатерина Элхановна, МБУДО ЖДШИ №2, 4 возрастная категория, сольное исполнительство – фортепиано;

ЛАУРЕАТ I степени - Русанова Мария Александровна, ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа имени К.Н. Игумнова», 4 возрастная категория, сольное исполнительство – фортепиано;

ЛАУРЕАТ II степени - Валуева Виктория Дмитриевна, Муниципальная автономная организация дополнительного образования Центральная детская школа искусств

городского округа Химки, 2 возрастная категория, сольное исполнительство – фортепиано;

ЛАУРЕАТ II степени - Кадыков Александр Вячеславович, МБУДО ЖДШИ №2, 4 возрастная категория, сольное исполнительство – фортепиано;

ЛАУРЕАТ II степени - Савицкая Екатерина Евгеньевна, Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение дополнительного образования "Санкт-Петербургская детская школа искусств, 4 возрастная категория, сольное исполнительство – фортепиано;

ЛАУРЕАТ III степени - Белкин Мирон Кириллович, ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа имени Вольфганга Амадея Моцарта», 1 возрастная категория, сольное исполнительство – фортепиано;

ЛАУРЕАТ III степени - Лебедева Марья Игоревна, ДМШ им. П.И. Юргенсона, 3 возрастная категория, сольное исполнительство – фортепиано;

ЛАУРЕАТ III степени - Егоров Дмитрий Александрович, Центральная детская школа искусств г. Химки, 3 возрастная категория, сольное исполнительство – фортепиано;

ДИПЛОМАНТ I степени - Родченков Егор Михайлович, Муниципальное учреждение дополнительного образования Детская школа искусств п. Быково М.О., 2 возрастная категория, сольное исполнительство – фортепиано;

ДИПЛОМАНТ I степени - Кулинич Всеслав Васильевич, Мишин Михаил Юрьевич, «Детская школа искусств №4» г. Люберцы, Учитель и ученик– фортепиано;

ДИПЛОМАНТ III степени - Лапин Даниил Александрович, МУДО «ДШИ №5» р.п. Томилино, 3 возрастная категория, сольное исполнительство – общее фортепиано;

ЛАУРЕАТ II степени - Погосян Марика Вагаршаковна, ГБУДО г. Москвы "ДМШ им. А. Д. Артоболевской", 1 возрастная категория, сольное исполнительство – виолончель;

ЛАУРЕАТ II степени - Хамитова Гульнара Шафкатовна, Толмачева Диана Евгеньевна, М.О. Раменский район. ДМШ п. Удельная, Учитель и ученик– скрипка;

ЛАУРЕАТ III степени - Ермакова Ася Витальевна, Жимолостнова Наталья Алексеевна, МБУ ДО г.о. Самара «ДМШ им. М.И. Глинки», 9 возрастная категория, Инструментальный ансамбль – скрипка, фортепиано;

ЛАУРЕАТ III степени - Костикова Полина, ГБУДО г. Москвы "ДМШ им. А. Д. Артоболевской", 2 возрастная категория, сольное исполнительство – виолончель;

ДИПЛОМАНТ II степени - Кузнецова Елена, ГБУДО г. Москвы "ДМШ им. А. Д. Артоболевской", 2 возрастная категория, сольное исполнительство – скрипка;

ЛАУРЕАТ I степени - Слончак Ульяна Александровна, МУДО ДШИ №4 г.о. Люберцы, 1 возрастная категория, сольное исполнительство – академический вокал;


ЛАУРЕАТ I степени - Лобачева Ксения Станиславовна, МГКИ, г. Химки, 6 возрастная категория, сольное исполнительство – эстрадный вокал;

ЛАУРЕАТ I степени - Чичерова Екатерина Игоревна, Российская Академия Музыки имени Гнесиных, 7 возрастная категория, сольное исполнительство – академический вокал;

ЛАУРЕАТ II степени - Глухенькая Алиса, МУДО ДШИ №4 г.о. Люберцы, 2 возрастная категория, сольное исполнительство – академический вокал;

ЛАУРЕАТ II степени - Пьянзина Вероника Константиновна, г. Москва ГБОУ школа №1411, 2 возрастная категория, сольное исполнительство – академический вокал;

ЛАУРЕАТ II степени - Ростовская Татьяна, МУДО ДШИ №4 г.о. Люберцы, 3 возрастная категория, сольное исполнительство – академический вокал;

ЛАУРЕАТ III степени - Митина Виктория, МУДО ДШИ №4 г.о. Люберцы, 2 возрастная категория, сольное исполнительство – академический вокал;


ЛАУРЕАТ III степени - Андреев Алдар Геннадьевич, МУДО ДШИ №4 г.о. Люберцы, 4 возрастная категория, сольное исполнительство – академический вокал;

ЛАУРЕАТ I степени - Исхаков Дамир, МУДО ДШИ №4 г.о. Люберцы, 2 возрастная категория, сольное исполнительство – флейта;

ЛАУРЕАТ I степени - Голубцова Полина, МУДО ДШИ №4 г.о. Люберцы, 2 возрастная категория, сольное исполнительство – флейта;

ЛАУРЕАТ I степени - Крячек Ирина Дмитриевна, Детская школа искусств им.С. В. Рахманинова, 3 возрастная категория, сольное исполнительство – флейта;

ЛАУРЕАТ I степени - Гущин Семён, Киселёва Хана, Юдин Михаил, МГДМШ им. Гесиных, 4 возрастная категория, Инструментальный ансамбль – валторна, труба, фортепиано;

ЛАУРЕАТ I степени - Скорук Маргарита Игоревна, Детская Школа Искусств имени С.В. Рахманинова г. Краснодар, 4 возрастная категория, сольное исполнительство – флейта;

ЛАУРЕАТ I степени - Герасимов Матвей, Герасимова Мария, ГБУДО г. Москвы "МГОДШИ "Сокольники" СП ДМШ им. П. И. Юргенсона, 4 возрастная категория, Инструментальный ансамбль – аккордеон;

ЛАУРЕАТ I степени - Панченко Максим Денисович, МБУ ДО Детская школа искусств им. В. К. Андреева, 4 возрастная категория, сольное исполнительство – свирель;

ЛАУРЕАТ I степени - Плетнёва Мария Алексеевна, ГБУДО г. Москвы "ДМШ им. А. Д. Артоболевской", 5 возрастная категория, сольное исполнительство – флейта;

ЛАУРЕАТ I степени - Евсюгов Валерий Иванович, Гатаулин Ренат Камилович, Детская музыкальная школа им. Моцарта В. А. г. Москва, 9 возрастная категория, Джазовый инструментальный ансамбль – труба, фортепиано;

ЛАУРЕАТ I степени - Федин Александр, Москвина Варвара, Лукинский Иван, Баракаускис Эдгар, Киппель Тимофей, Грачев Иван, Грачев Ярослав, КМТИ им. Г. П. Вишневской, 5 возрастная категория, Смешанный инструментальный ансамбль – ударные инструменты;


ЛАУРЕАТ I степени - Ященко Евгения Владимировна, ГБОУ ДО Центр творческого развития и музыкально-эстетического образования «Радость» (Москва), 7 возрастная категория, сольное исполнительство – ударные инструменты;

ЛАУРЕАТ II степени - Николаев Глеб Евгеньевич, МБУ ДО Детская школа искусств им. В. К. Андреева, 1 возрастная категория, сольное исполнительство – ударные инструменты;

ЛАУРЕАТ II степени - Макарова Варвара Сергеевна, МУДО ДШИ №4 г.о. Люберцы, 3 возрастная категория, сольное исполнительство – саксофон;

ЛАУРЕАТ III степени - Соловьев Лука Никитич, КМТИ им. Г.Вишневской, 1 возрастная категория, сольное исполнительство – ударные инструменты;

ЛАУРЕАТ III степени - Адобашьян Николай Раденкович, МБУ ДО Детская школа искусств им. В. К. Андреева, 3 возрастная категория, сольное исполнительство – ударные инструменты;

ЛУЧШИЙ КОНЦЕРТМЕЙСТЕР - Корноухов Михаил Дмитриевич, Новгородская областная филармония им. А. С. Аренского;

ЛУЧШИЙ КОНЦЕРТМЕЙСТЕР - Савченко Галина Арсеньевна, МУДО ДШИ №4 г.о. Люберцы;

ЛУЧШИЙ КОНЦЕРТМЕЙСТЕР - Пачина Ульяна Викторовна, Быковская ДШИ МО, Раменский г. о., п. Быково;

ЛУЧШИЙ КОНЦЕРТМЕЙСТЕР - Ященко Лилия Владимировна, ГБОУ ДО Центр творческого развития и музыкально-эстетического образования «Радость» (Москва);

ЛУЧШИЙ КОНЦЕРТМЕЙСТЕР - Гушлевская Надежда Викторовна, ГБУДО г. Москвы "ДМШ им. А. Д. Артоболевской";

ЛУЧШИЙ КОНЦЕРТМЕЙСТЕР - Басманова Анна Анатольевна, М.О. Раменский район. ДМШ п. Удельная.